Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Jarne Bernig (2006) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:40.
0:39,54
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:57.
1:00,55
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:48.
1:07,49
2:20,94
3:34,53
4:44,12

Larissa Erler (2004) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:23.
1:09,33
2:26,47
3:45,25
5:05,25
6:24,50
7:43,97
9:02,43
10:20,25
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:17.
Offene Wertung:75.
1:07,42
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2004:6.
Offene Wertung:20.
1:25,18
2:57,82
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:21.
1:25,21
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:32.
2:41,54

Juliane Heinze (2006) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:16.
Offene Wertung:44.
0:41,12
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:25.
1:16,22
2:46,12
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:38.
1:10,27
2:27,83
3:46,29
5:01,12

Janik Hoffmann (2002) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2002:4.
Offene Wertung:14.
1:07,07
2:26,58
3:50,85
4:59,89
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2002:5.
Offene Wertung:13.
0:32,23
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:12.
1:03,72
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2002:3.
Offene Wertung:9.
1:10,47
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:7.
2:16,87
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:9.
1:10,29
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:10.
2:21,04

Vincent Keller (2006) 14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:22.
1:14,66
2:41,17
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:55.
1:08,58
2:23,50
3:39,33
4:53,39

Marie Krtschil (2005) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:11.
Offene Wertung:39.
1:03,36
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:13.
1:05,45
2:17,01
3:28,90
4:40,03
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:13.
1:05,53
2:17,76
3:31,18
4:44,21

Juliane Lichtenfeld (2005) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:13.
Offene Wertung:49.
1:04,20
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:34.
1:13,30
 
21: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:09,58
2:24,19
3:39,32
4:54,59
6:08,98
7:22,99
8:37,21
9:50,98
11:04,84
12:19,00
13:32,98
14:47,33
16:01,65
17:15,83
18:27,34

Lucie Mosdzien (2005) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:13.
0:35,87
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:2.
1:03,78
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:17.
1:24,10
2:55,56
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
0:36,26
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:3.
1:03,78

Sigrid Pielert (2004) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:12.
Offene Wertung:41.
1:03,70
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:6.
Offene Wertung:28.
1:07,83
2:22,67
3:37,91
4:50,80
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:10.
Offene Wertung:33.
0:29,05
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:24.
1:09,38

Laura Riedemann (1998) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:28,45
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:00,17
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:59,81

Lena Riedemann (2002) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
0:29,39
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na

Luis Schnuer (2002) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2002:4.
Offene Wertung:10.
0:31,75
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2002:1.
Offene Wertung:10.
0:54,04
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2002:1.
Offene Wertung:3.
0:24,40
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2002:1.
Offene Wertung:6.
0:57,07
1:58,37
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:24,04
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:57,46
1:58,43

Maximilian Vinz (2005) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:29.
0:34,97
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:14.
Offene Wertung:72.
1:04,15
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:14.
1:18,63
2:42,48
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:9.
1:17,76
2:41,75

Philipp Maurice Weber (2004) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:5.
1:02,25
2:17,83
3:41,07
4:45,11
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:5.
1:01,59
2:13,21
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:10.
0:25,06
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:11.
1:00,02
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:2.
1:01,47
2:10,89
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:12.
0:24,99
 
130: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:8.
0:59,90

Willy Paul Weise (2004) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:22.
0:33,50
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:6.
Offene Wertung:21.
1:05,71
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:16.
1:17,33
2:43,47
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:15.
0:33,44
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
1:15,16
2:38,35

Lysann Wieczorek (2005) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:25.
0:38,12
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:18.
Offene Wertung:61.
1:05,71
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:10.
Offene Wertung:42.
1:13,95