Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Nadja Barthel (2004) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:23.
0:30,30
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2004:7.
Offene Wertung:24.
0:33,57
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:17.
1:10,59
2:37,66
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2004:12.
Offene Wertung:47.
1:15,16
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:6.
Offene Wertung:18.
1:08,15
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:29.
2:39,18

Karla Braband (2006) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:18.
1:14,19
2:39,18
4:08,31
5:21,87
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:20.
0:37,55
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:16.
Offene Wertung:59.
1:05,41
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:29.
1:08,45
2:23,06
3:37,82
4:50,81
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:45.
0:29,72
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:16.
1:22,65
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:37.
1:06,78
2:18,37
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:16.
0:37,74
 
127: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:13.
1:22,81

Anna Buchwald (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:11.
Offene Wertung:44.
0:32,36
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:9.
Offene Wertung:33.
0:34,25
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:21.
Offene Wertung:74.
1:07,05
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:11.
Offene Wertung:53.
1:16,75
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:44.
1:21,78
2:49,42
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:15.
Offene Wertung:52.
1:15,93

Jonas Clauß (2004) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:16.
1:04,36
2:13,22
3:23,05
4:33,65
5:44,33
6:59,79
8:04,94
9:17,65
10:25,69
11:37,05
12:48,47
13:59,58
15:10,87
16:20,90
17:27,87
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:9.
Offene Wertung:49.
0:58,99
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:11.
Offene Wertung:31.
1:07,84
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:15.
Offene Wertung:48.
0:27,58
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:22.
1:15,60
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:13.
Offene Wertung:33.
1:01,98
2:07,73
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:16.
1:16,08

Robert Clauß (2001) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:4.
1:01,70
2:14,46
3:33,22
4:41,14
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:3.
1:02,59
2:11,49
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2001:3.
Offene Wertung:5.
1:12,75
2:32,65
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2001:5.
Offene Wertung:15.
1:11,82
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:1.
2:12,86
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:02,31
2:11,60
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:12,90
2:34,03
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
2:11,69

Paula Geschke (2006) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:24.
1:14,53
2:39,70
4:17,99
5:33,68
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:19.
1:13,71
2:38,06
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:11.
Offene Wertung:37.
1:09,94
2:27,51
3:44,35
5:00,81
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:23.
Offene Wertung:69.
0:31,07
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:11.
Offene Wertung:44.
1:12,71
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:11.
Offene Wertung:45.
1:09,10
2:24,03

Jan Hanewinkel (2002) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:7.
1:02,57
2:18,16
3:41,12
4:48,56
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2002:3.
Offene Wertung:7.
0:31,40
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2002:1.
Offene Wertung:11.
1:03,18
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2002:3.
Offene Wertung:25.
1:01,50
2:08,66
3:16,72
4:22,12
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:20.
0:25,86
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:7.
1:10,00
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2002:3.
Offene Wertung:9.
2:17,63
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
0:31,53
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:10.
1:03,17
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:09,01
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:8.
2:17,44

Nina Hirsch (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:18.
Offene Wertung:54.
0:33,85
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:34.
0:34,59
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:20.
Offene Wertung:79.
1:07,86
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:15.
Offene Wertung:52.
1:16,38
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:18.
Offene Wertung:60.
0:30,33
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:45.
1:22,77
2:50,07
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:18.
Offene Wertung:60.
1:12,79
2:32,92

Helen Hoppe (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:16.
Offene Wertung:48.
0:32,69
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:18.
1:14,01
2:37,83
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:16.
Offene Wertung:45.
1:12,88
2:32,17
3:51,50
5:08,76
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:25.
Offene Wertung:74.
0:31,33
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:43.
1:12,29
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:30.
2:40,03
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:16.
1:13,78
2:39,71

Paul Klass (2004) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:7.
Offene Wertung:21.
1:09,24
2:31,19
4:03,41
5:12,31
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:47.
0:58,59
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:11.
Offene Wertung:40.
1:04,97
2:17,19
3:28,37
4:37,04
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:14.
Offene Wertung:47.
0:27,57
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:24.
1:13,46
2:31,51
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:10.
Offene Wertung:30.
1:02,27
2:06,98

Roman Kobylinski (2005) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:23.
1:12,47
2:32,40
4:06,98
5:19,34
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:5.
Offene Wertung:20.
1:13,38
2:35,84
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:17.
Offene Wertung:73.
0:30,80
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:33.
2:35,21

Kevin Kuske (2004) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:7.
Offene Wertung:30.
0:28,61
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:11.
0:29,36
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:15.
1:07,87
2:26,44
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:10.
Offene Wertung:36.
1:03,84
2:14,46
3:25,31
4:33,44
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:7.
Offene Wertung:24.
0:26,05
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:9.
Offene Wertung:33.
1:04,67
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:9.
Offene Wertung:29.
1:01,48
2:06,48
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:11.
0:29,57
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:14.
1:09,08
2:27,33

Max Lorenschat (2001) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2001:3.
Offene Wertung:10.
1:02,37
2:09,43
3:16,89
4:24,62
5:32,60
6:40,15
7:47,97
8:56,03
10:04,03
11:12,67
12:21,10
13:30,09
14:39,06
15:48,58
16:56,87
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:6.
0:30,90
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:7.
1:00,61
 
22: 800 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:01,69
2:07,92
3:14,83
4:22,59
5:30,39
6:38,90
7:46,99
8:51,46
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:7.
0:24,87
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:5.
1:09,04
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2001:4.
Offene Wertung:7.
0:57,47
1:58,59
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:31,34
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:02,04
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:10.
0:24,95
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:7.
1:09,98
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
0:58,41
1:59,69

Sascha Macht (2006) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:26.
0:32,33
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:66.
1:01,69
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:32.
1:08,51
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:21.
1:12,14
2:28,74
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:27.
2:29,70

Amrei Marius le Prince (2002) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:13.
1:11,20
2:28,74
4:02,30
5:15,84
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:43.
1:03,76
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:6.
1:06,97
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:5.
1:10,21
2:24,24
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:9.
2:29,98
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:7.
1:07,31
 
125: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:10,43
2:24,60
 
131: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
2:29,50

Selina Müller (2006) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:25.
1:16,79
2:41,78
4:20,71
5:35,53
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:15.
Offene Wertung:58.
1:05,37
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:31.
1:09,31
2:23,96
3:39,18
4:52,27
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:11.
Offene Wertung:50.
0:29,89
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:48.
1:14,20
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:9.
Offene Wertung:43.
1:07,97
2:21,49

Lia Neubert (2000) 23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:26,26
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:59,01
2:01,95
 
123: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:26,24
 
133: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:59,53
2:02,25

Jannick Linus Nolte (2006) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:32.
1:23,93
2:53,34
4:31,30
5:53,10
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:42.
0:40,46
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:26.
1:30,51
3:07,46
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:33.
1:23,98
2:49,15
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:39.
2:50,27

Jette Prüfer (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:20.
Offene Wertung:72.
0:37,52
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:30.
1:19,06
2:46,61
4:15,31
5:44,78
7:15,78
8:47,61
10:18,64
11:47,81
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:25.
Offene Wertung:100.
1:12,80
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:20.
Offene Wertung:60.
1:19,43
2:46,72
4:14,25
5:42,30
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:29.
Offene Wertung:89.
0:32,48
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:20.
Offene Wertung:64.
1:14,82
2:38,04

Nele Prüfer (2006) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:53.
0:38,28
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:23.
Offene Wertung:95.
1:11,97
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:18.
Offene Wertung:68.
1:24,47
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:31.
Offene Wertung:93.
0:32,74
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:19.
Offene Wertung:63.
1:14,99
2:36,01

Aaliyah Schiffel (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:38.
0:31,69
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:17.
Offene Wertung:62.
1:05,76
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:23.
1:27,47
3:02,58
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:13.
Offene Wertung:54.
0:30,01
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:22.
1:26,27
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:38.
2:43,23
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:15.
1:27,95
3:05,68
 
127: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jugendwertung:-
Offene Wertung:-
na

Anna Elisabeth Schneiderheinze (2002) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:9.
1:10,77
2:30,05
3:57,13
5:07,93
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:34,65
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:17.
1:09,14
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:8.
1:04,70
2:14,66
3:26,33
4:37,08
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:28.
0:28,66
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:13.
1:11,39
2:27,72
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:22.
1:04,39
2:12,63
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:34,34
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:04,51
2:14,34
3:25,55
4:35,94

Hannah Vollmer (2005) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:24.
1:11,03
2:29,23
3:47,96
5:06,65
6:26,49
7:46,03
9:05,56
10:23,43
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:10.
Offene Wertung:37.
1:03,05
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:27.
1:11,48
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:11.
Offene Wertung:47.
0:29,84
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:9.
1:06,75
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:35.
1:06,31
2:17,87
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:14.
1:11,18
 
129: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:7.
1:06,25

Jeanna Vu (2004) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:5.
1:06,30
2:24,88
3:53,51
5:03,62
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:14.
0:32,69
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:7.
0:34,66
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:4.
1:06,62
2:22,57
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:9.
1:07,84
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:4.
1:09,86
2:23,78
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:4.
1:04,86
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:3.
2:26,36
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:06,94
2:21,45
 
125: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:10,65
2:24,16
 
129: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:05,18

Tom Wanke (2004) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:26.
1:15,86
2:39,33
4:08,15
5:25,54
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:6.
Offene Wertung:33.
0:36,90
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:19.
1:21,94
2:47,89
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:7.
Offene Wertung:22.
1:14,83
2:31,29
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:6.
Offene Wertung:31.
1:20,31
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:31.
2:31,82
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:14.
1:22,00
2:50,51

Adriana Wolf (2005) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:14.
1:12,44
2:33,21
4:05,94
5:18,35
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:14.
Offene Wertung:50.
1:04,21
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:33.
1:07,62
2:23,16
3:40,23
4:53,83
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:9.
Offene Wertung:42.
0:29,53
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:15.
1:22,13
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:20.
2:33,71
 
127: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:10.
1:19,09
 
131: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:10.
2:31,05