Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Jennifer Block (2008) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:109.
1:18,19
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
disq.
  Sportlerin startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:55 Uhr)


 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:62.
1:22,14
2:54,08
4:27,98
5:55,72
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
disq.
  Sportlerin startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:35 Uhr)


 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:60.
3:08,61
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:68.
1:23,25
2:52,10

Hanno Marten Böckmann (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2003:5.
Offene Wertung:13.
0:27,33
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:25.
0:34,29
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:17.
0:55,26
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:13.
0:25,27
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:16.
1:11,93
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2003:8.
Offene Wertung:66.
1:11,14
2:27,33
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:10.
0:26,81
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:9.
0:54,51
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:7.
0:24,74
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:13.
1:12,53

Jonas Böttinger (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:22.
0:28,17
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:12.
0:29,48
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:16.
1:04,49
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:9.
1:06,63
2:18,74
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:28.
1:03,23
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:9.
0:29,23
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
1:03,56
 
126: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:12.
1:06,77
2:22,02

Ayk Broszeit (2004) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:6.
Offene Wertung:27.
1:08,31
0:00,00
3:41,03
4:58,53
6:16,28
7:33,75
8:50,75
10:19,06
11:27,06
12:45,43
14:02,68
15:20,11
16:36,68
17:53,00
19:07,50
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:16.
Offene Wertung:76.
1:05,24
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:15.
Offene Wertung:52.
1:08,77
2:22,99
3:37,88
4:50,13
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:9.
Offene Wertung:28.
1:15,90
2:35,78
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:18.
Offene Wertung:58.
1:07,88
2:20,74

Estelle Bruemmer (2009) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:79.
0:43,70
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:60.
0:44,38
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:113.
1:25,29
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:76.
1:34,73
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:34.
1:49,09
3:38,18
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:50.
1:40,06
3:19,65
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:35.
1:45,44
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:63.
3:23,85

Jordi Bruemmer (2007) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:53.
0:32,98
 
4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:31.
1:21,16
2:46,03
4:28,00
5:51,08
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:84.
1:07,68
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:42.
1:13,99
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:29.
1:17,93
2:37,57
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:35.
2:43,35

Maria Brunlehner (2000) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:10.
0:29,63
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
0:34,12
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:58,68
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:5.
0:27,35
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:4.
1:16,50
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:33,77
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:7.
0:59,55
 
123: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:26,98
 
127: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:15,92

Elyssa Chaffee (2007) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:29.
1:11,20
2:32,25
3:56,17
5:20,81
6:46,13
8:12,25
9:38,67
11:00,60
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:7.
Offene Wertung:85.
1:09,22
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:50.
1:14,44
2:34,79
3:57,36
5:15,95
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:10.
Offene Wertung:86.
0:32,12
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:11.
Offene Wertung:57.
3:02,39
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:52.
1:11,85
2:27,15

Sean-Paul Chaffee (2003) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:9.
1:05,24
2:23,27
3:44,39
4:49,03
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:16.
0:32,56
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:15.
1:00,17
2:06,05
3:12,71
4:17,26
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:18.
1:12,27
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:8.
2:17,26
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:9.
0:31,94
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
1:00,07
2:06,06
3:13,95
4:22,11
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:11.
1:10,93
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:6.
2:16,03

Christian Diener (1993) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
0:51,90
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:55,49
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:4.
0:24,42
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:56,68
2:00,79
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:51,92
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:55,13
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:24,18
 
126: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:58,10
1:59,91

Sarah Drews (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:47.
0:32,64
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:36.
0:34,76
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:65.
1:05,87
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:39.
1:13,64
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:48.
0:29,84
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:34.
1:19,71
2:42,07
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:50.
1:15,58

Ole Mats Eidam (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:2.
0:25,68
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:3.
0:27,95
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:8.
0:53,80
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:6.
1:00,34
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:4.
1:04,05
2:12,63
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:6.
2:15,49
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:2.
0:25,42
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:3.
0:28,49
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:8.
0:53,90
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:5.
1:00,31
 
126: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:4.
1:04,36
2:12,46
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:5.
2:15,56

Eric Friese (1999) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:51,72
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:23,67
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
disq.
  Schwimmer taucht mehr als 15m nach dem Start
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:05 Uhr)


 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:51,58
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:23,48

William Gottschalk (2007) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:6.
Offene Wertung:92.
1:11,77
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:53.
1:22,17
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:6.
Offene Wertung:67.
1:17,06
2:41,99
4:08,19
5:29,25
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:78.
0:32,16
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:6.
Offene Wertung:35.
1:26,06
2:54,15
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:43.
2:55,36
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:68.
1:17,45
2:39,34

Jenny Gräf (2003) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:8.
0:31,67
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:16.
1:09,12
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:10.
1:05,91
2:16,82
3:28,87
4:38,31
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:17.
1:11,76
2:30,63
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:12.
2:30,63
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:31,57

Eric Gustavus (2002) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:12.
1:01,10
2:07,68
3:16,11
4:25,01
5:33,93
6:42,96
7:51,96
9:01,29
10:10,99
11:21,07
12:31,00
13:40,76
14:50,68
16:01,10
17:10,56
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:13.
0:58,48
2:03,10
3:09,70
4:16,12
 
22: 800 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:01,60
2:07,63
3:15,29
4:23,18
5:31,21
6:39,14
7:46,91
8:51,12

Tim Henkel (2009) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:109.
1:25,02
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:64.
1:35,30
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:99.
0:38,24
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:37.
1:41,07
3:26,04
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:74.
1:33,30
3:14,48

Hans Heinrich Hünnebeck (2009) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:59.
0:36,41
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:41.
0:38,81
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:93.
1:11,98
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:52.
1:21,66
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:65.
1:15,71
2:39,50
4:04,35
5:27,06
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:86.
0:33,39
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:44.
2:55,62
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:71.
1:20,20
2:46,74

Ira Helene Hünnebeck (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:30.
0:30,74
 
3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:23.
1:12,93
2:39,18
4:14,21
5:32,98
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:9.
Offene Wertung:31.
0:39,39
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:15.
1:13,97
2:36,88
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:24.
Offene Wertung:71.
0:31,14
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:19.
1:08,24
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:47.
1:09,11
2:25,61
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:14.
1:13,22
2:35,78
 
129: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:12.
1:08,94

Melvin Imoudu (1999) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:27,66
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:5.
0:24,52
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:01,74
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:27,30
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:24,53
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:01,81

Greta Jentsch (2002) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:15.
0:30,02
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:20.
1:11,28
2:38,49
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:31.
0:28,83
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:11.
1:07,09

Leonie Keil (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:24.
0:30,33
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:26.
1:10,51
2:28,79
3:49,16
5:09,45
6:29,52
7:51,47
9:10,97
10:30,50
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:12.
Offene Wertung:48.
1:04,17
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:12.
Offene Wertung:16.
0:30,56

Chiara Klein (2004) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:3.
1:08,78
2:24,81
3:54,17
5:02,82
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:1.
0:57,20
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:4.
1:19,43
2:43,45
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:4.
0:27,03
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:6.
1:00,91
2:05,92
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:56,97
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:17,34
2:41,51
 
123: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:26,62
 
133: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:00,43
2:07,09

Lasse Alexander Klein (2009) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:49.
0:45,22
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:104.
1:19,18
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:33.
1:46,88
3:40,07
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:96.
0:36,07
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:44.
1:43,12
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:54.
3:23,61

Silas Klein (2007) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na

Leonhard Kranz (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:10.
0:26,64
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:12.
1:03,72
2:22,75
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:30.
0:26,20
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:18.
1:01,11
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:24.
1:00,58
2:04,69
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:12.
0:26,96
 
130: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:12.
1:00,73

Charlotte Krieger (2008) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
na
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
na
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
na
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
na
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
na

Antonia Lahn (2007) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:7.
Offene Wertung:47.
0:42,94
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:58.
1:18,62
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:40.
1:22,13
2:46,97
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:31.
1:35,30
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:50.
2:55,02

Michelle Lambert (1994) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:32,86
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:14,05
2:33,48
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:32,77
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na

Gideon Langenbusch (2001) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2001:3.
Offene Wertung:10.
1:03,98
2:22,60
3:44,81
4:49,04
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:7.
0:52,99
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:4.
Offene Wertung:9.
0:25,00
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2001:3.
Offene Wertung:5.
0:56,52
1:57,11
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
0:53,50
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:57,74
1:58,52

Aaron Leupold (2005) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:20.
0:27,94
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:8.
0:29,21
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:19.
0:55,42
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:14.
1:04,15
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:25.
0:26,08
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:15.
2:20,73
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
0:55,81
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Jugendwertung:-
Offene Wertung:-
na

Anton Willi Müller (2000) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na

Levin Ortfeld (2005) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:14.
Offene Wertung:49.
0:31,86
 
8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:23.
1:06,56
2:19,70
3:34,03
4:48,31
6:02,59
7:16,31
8:29,56
9:42,63
10:55,80
12:09,09
13:22,59
14:35,66
15:49,31
17:03,09
18:12,88
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:13.
Offene Wertung:62.
1:01,32
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:43.
1:07,02
2:19,27
3:31,48
4:39,88
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:14.
Offene Wertung:58.
0:28,96
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:41.
1:04,54
2:10,98

Torina Öztürk (2004) 15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:12.
1:08,41
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:12.
1:05,79
2:17,87
3:30,35
4:39,18
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:6.
1:12,20
2:25,15
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:18.
1:04,49
2:12,32
 
125: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:10,23
2:22,45

Ben Thomas Pätzold (2005) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:9.
Offene Wertung:38.
0:29,96
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:35.
0:33,59
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jahrgang 2005:-
Offene Wertung:-
disq.
  Sportler startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:05 Uhr)


 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:9.
Offene Wertung:44.
1:06,98
2:19,08
3:32,17
4:42,27
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:10.
Offene Wertung:46.
0:27,55
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:48.
1:04,62
2:14,03

Anton Zeno Rauch (2004) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:11.
1:04,20
2:13,03
3:21,49
4:30,10
5:39,06
6:48,10
7:56,85
9:06,31
10:15,62
11:25,08
12:34,27
13:43,17
14:52,10
16:01,10
17:07,03
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:10.
1:02,97
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:20.
1:01,56
2:07,88
3:15,04
4:19,29
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:5.
1:05,30
2:14,28
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:22.
0:59,28
2:04,51
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
1:02,52
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:16.
1:02,83
2:10,08
3:18,14
4:23,16
 
126: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:5.
1:04,98
2:13,38
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:15.
1:02,00
2:05,61

Amelii Rößler (2006) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:21.
1:09,34
2:25,95
3:43,67
5:01,99
6:20,27
7:39,09
8:57,74
10:13,20
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:19.
Offene Wertung:71.
1:06,70
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:44.
1:14,20
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:13.
Offene Wertung:39.
1:11,19
2:29,15
3:47,30
5:02,73
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:25.
1:16,64
2:36,12
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:15.
Offene Wertung:51.
1:12,45
2:26,58
 
125: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:14.
1:16,59
2:35,28

Lenka Runge (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:62.
0:34,80
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:25.
1:12,19
2:30,79
3:50,19
5:09,72
6:29,47
7:49,55
9:09,87
10:27,97
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:13.
Offene Wertung:94.
1:11,58
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:6.
Offene Wertung:61.
1:20,31
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:46.
1:12,81
2:32,61
3:52,05
5:10,87
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:15.
Offene Wertung:101.
0:33,56
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:6.
Offene Wertung:41.
1:23,15
2:47,28
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:55.
1:12,61
2:29,03

Maike Naomi Schnittger (1994) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na

Finja Schönerstedt (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:9.
Offene Wertung:36.
0:31,53
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:10.
Offene Wertung:38.
0:34,85
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:14.
1:12,72
2:35,36
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:34.
1:10,85
2:26,69
3:42,08
4:54,87
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:15.
Offene Wertung:72.
0:31,15
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:9.
Offene Wertung:35.
1:10,72
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:13.
1:12,31
2:34,18

Noah Schötz (2006) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:47.
0:31,63
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:28.
0:32,80
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:38.
1:11,47
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:26.
1:14,87
2:34,45
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:56.
1:09,18
2:19,74

Eden Sydney Schröder (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jahrgang 2005:-
Offene Wertung:-
disq.
  Der Zielanschlag erfolgte nur mit einer Hand.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:08 Uhr)


 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:9.
Offene Wertung:33.
1:02,37
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:26.
1:10,61
2:25,38
3:39,20
4:50,33
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:37.
0:29,40
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:31.
1:06,06
2:16,62
 
133: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:16.
1:06,65
2:18,27

Antonia Marie Schubert (2003) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:18.
1:08,78
2:23,25
3:38,28
4:53,89
6:09,31
7:25,28
8:41,28
9:55,56
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2003:5.
Offene Wertung:47.
1:04,13
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:24.
1:09,16
2:23,54
3:37,64
4:49,03
 
21: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:09,15
2:23,02
3:36,77
4:50,77
6:05,05
7:19,37
8:34,30
9:49,55
11:04,89
12:20,13
13:35,41
14:51,09
16:06,80
17:22,62
18:35,48
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2003:7.
Offene Wertung:45.
1:12,99
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:29.
1:06,47
2:15,95

Paulina Schulz (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:9.
Offene Wertung:33.
0:31,34
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:16.
0:32,73
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:8.
0:35,04
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:20.
1:09,85
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:12.
1:12,08
2:27,41
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:11.
2:30,07
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:10.
0:32,48
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
0:34,97
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jugendwertung:-
Offene Wertung:-
disq.
  Sportlerin startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:09 Uhr)


 
125: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:10.
1:11,43
2:28,03
 
131: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:11.
2:34,26

Carl Louis Schwarz (1995) 16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
0:57,33
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:24,64
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:56,83
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:24,38

Mira Selling (1999) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:5.
0:57,87
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:7.
1:03,45
2:12,38
3:23,48
4:33,50
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:58,68

Nele Sommer (2007) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:42.
0:40,86
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:11.
Offene Wertung:90.
1:10,67
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:7.
Offene Wertung:30.
1:35,05
3:19,79
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:6.
Offene Wertung:79.
0:31,52
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
disq.
  Die Schwimmerin schlug bei der Wende nur mit einer Hand an
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:24 Uhr)


 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:9.
Offene Wertung:54.
2:57,06

Philipp Joshua Spiegel (2002) 16: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Jahrgang 2002:-
Offene Wertung:-
na
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jahrgang 2002:-
Offene Wertung:-
na

Hannah Spielhagen (2004) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:7.
Offene Wertung:27.
0:30,61
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:17.
0:32,75
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:29.
1:01,77
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:32.
1:12,98
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:26.
0:28,46
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:9.
Offene Wertung:46.
1:13,25

Tim-Thorben Suck (1994) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na

Leni Walchshofer (2006) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:28.
1:18,30
2:44,80
4:21,91
5:39,58
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:32.
0:34,19
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:28.
0:38,37
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:11.
Offene Wertung:45.
1:14,80
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:27.
1:17,13
2:36,44
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:25.
2:38,06
 
131: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:14.
2:37,00

Hannah Waldmann (2006) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:19.
1:11,26
2:27,30
3:43,97
5:00,55
6:17,44
7:34,02
8:50,47
10:07,69
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:42.
1:03,74
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:46.
1:15,00
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:35.
0:29,38
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:30.
1:17,64
2:38,46

Mathilda Weber (2005) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:9.
0:31,69
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:30.
1:02,19
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:8.
1:07,82
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:18.
1:13,07
2:31,96
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:6.
0:31,59
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:10.
1:07,96
 
125: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:12.
1:12,53
2:31,03

Jann-Eric Wede (2002) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2002:5.
Offene Wertung:18.
0:27,63
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2002:6.
Offene Wertung:18.
0:33,23
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2002:5.
Offene Wertung:33.
0:56,98
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2002:4.
Offene Wertung:27.
1:00,39
2:09,16
3:18,28
4:25,16
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2002:4.
Offene Wertung:13.
2:19,60

Kassander Wolf (2007) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:9.
Offene Wertung:96.
1:12,41
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:47.
1:17,34
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:63.
1:17,03
2:40,98
4:04,10
5:23,34
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:80.
0:32,22
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:30.
1:22,44
2:44,86
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:7.
Offene Wertung:42.
2:52,81
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:67.
1:15,70
2:35,07

Richard Zumpe (2000) 16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:5.
0:59,96
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
disq.
  Der Schwimmer war nach dem Start mehr als 15m komplett untergetaucht
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:15 Uhr)


 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:59,06