Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Elena Backhaus (2003) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:6.
1:05,32
2:25,10
3:56,86
5:05,24
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:3.
1:07,79
2:21,80
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:7.
1:05,84
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:06,45
2:20,28
 
129: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:9.
1:06,64

Johanna Becker (2007) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:26.
1:15,11
2:43,31
4:18,62
5:35,70
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:27.
0:38,19
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:26.
1:17,41
2:46,31
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:21.
1:27,03
2:58,84
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:76.
0:31,45
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:20.
1:24,66
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:44.
2:47,38
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:13.
1:24,49
2:56,44
 
127: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jugendwertung:-
Offene Wertung:-
na

Konrad Becker (2006) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:28.
1:10,51
2:27,97
3:45,91
5:05,16
6:23,87
7:44,13
9:04,26
10:24,56
11:44,59
13:05,66
14:27,26
15:48,76
17:09,91
18:29,98
19:48,26
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:36.
0:37,17
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:14.
Offene Wertung:81.
1:06,94
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:56.
1:09,60
2:24,74
3:40,04
4:53,70
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:65.
0:29,50
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:33.
1:25,02
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:36.
2:43,67

Emma Jamila Ben Amor (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:19.
Offene Wertung:70.
0:36,82
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:11.
Offene Wertung:54.
0:39,98
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:24.
Offene Wertung:97.
1:12,18
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:31.
1:38,10
3:25,09
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:19.
Offene Wertung:59.
1:16,44
2:43,56
4:11,68
5:39,52
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:30.
Offene Wertung:92.
0:32,70
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:11.
Offene Wertung:51.
2:55,26
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:21.
Offene Wertung:66.
1:15,99
2:39,23

Pia-Sophie Berndt (2002) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:06,31
2:23,49
3:48,70
4:58,00
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:9.
0:35,12
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
1:16,00
2:37,27
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:5.
1:16,52
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
2:22,52
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:9.
0:35,03
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:16,36
2:38,60
 
131: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
2:22,28

Marlene Blanke (2004) 21: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:03,71
2:11,66
3:20,29
4:28,91
5:37,60
6:46,36
7:55,23
9:04,52
10:13,91
11:23,23
12:33,10
13:43,09
14:52,75
16:01,96
17:09,35
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:3.
1:00,79
2:05,44
 
133: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:00,70
2:03,82

Lilly-Ann Bolek (2006) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:6.
0:31,41
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:13.
Offene Wertung:55.
1:04,61
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:19.
1:09,77
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:9.
Offene Wertung:36.
0:29,39
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:24.
1:13,56
2:35,82
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:13.
Offene Wertung:48.
1:09,24
2:26,07
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:4.
0:31,39
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:12.
1:09,62
 
125: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:15.
1:16,17
2:35,59

Sebastian Bolenz (1998) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:02,44
2:17,82
3:33,37
4:35,91
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:4.
0:30,48
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:08,04
2:24,37
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
1:07,70
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:30,14
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:07,64
2:23,89
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:07,38

Roland Bordas (2008) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:58.
0:36,27
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:2.
Offene Wertung:44.
0:39,46
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:3.
Offene Wertung:101.
1:16,62
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2008:2.
Offene Wertung:58.
1:26,60
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2008:3.
Offene Wertung:69.
1:24,78
2:55,81
4:29,32
5:56,97
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:87.
0:33,75
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
disq.
  Start vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:42 Uhr)



Rudolf Bordas (2008) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2008:3.
Offene Wertung:62.
0:38,20
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:48.
0:41,65
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:5.
Offene Wertung:107.
1:21,75
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:60.
1:27,01
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2008:5.
Offene Wertung:71.
1:20,32
2:51,21
4:24,77
6:00,98
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:94.
0:34,56
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:6.
Offene Wertung:50.
3:11,46

Anna Maria Börstler (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:3.
0:28,01
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:4.
0:30,35
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:28.
1:01,70
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:4.
1:06,41
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:7.
0:27,70
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:20.
1:08,35
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:3.
0:28,00
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:2.
0:30,28
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:4.
1:06,11
 
123: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:9.
0:27,63
 
129: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:13.
1:09,71

Lara Braun (2005) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:5.
Offene Wertung:22.
1:16,17
2:45,31
4:17,50
5:29,86
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:15.
1:09,59
2:23,93
3:37,44
4:51,29
6:04,93
7:18,55
8:31,40
9:44,18
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:22.
1:14,64
2:42,24
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:18.
1:08,11
2:20,72
3:33,84
4:45,86
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:12.
Offene Wertung:39.
1:11,57
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:34.
1:07,12
2:17,22
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
1:07,38
2:19,68
3:32,51
4:43,79

Amy-Charlyne Dahlke (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:17.
0:30,12
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:54.
1:04,55
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:27.
1:18,91
2:52,55
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:30.
0:28,74
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:9.
Offene Wertung:34.
1:10,70
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:44.
1:08,65
2:23,18
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:12.
0:29,88

Jann Lasse Düring (2006) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:22.
1:07,71
2:20,28
3:33,06
4:46,04
5:58,93
7:12,21
8:25,53
9:39,03
10:52,14
12:08,61
13:18,96
14:32,04
15:45,86
16:59,78
18:10,21
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:11.
Offene Wertung:73.
1:04,31
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:17.
1:20,60
2:44,38
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:64.
0:29,47
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:28.
1:19,21
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:51.
1:06,27
2:14,91
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:12.
1:20,53
2:45,05

Anni Eggeling (2009) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:8.
Offene Wertung:68.
0:57,29
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2009:5.
Offene Wertung:59.
1:01,89
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2009:7.
Offene Wertung:113.
0:54,44

Eric Ermisch (2006) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:33.
0:33,20
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:75.
1:04,94
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:39.
1:11,59
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:58.
1:10,11
2:25,83
3:42,84
4:57,65
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:68.
0:30,09
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:27.
1:14,09
2:34,68
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:59.
1:07,78
2:21,65

Laura Feldvoss (2006) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:12.
1:06,85
2:18,27
3:30,84
4:44,52
5:58,17
7:11,67
8:25,42
9:33,62
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:10.
0:35,15
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:3.
1:19,62
2:42,96
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:6.
1:16,84
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:14.
1:04,30
2:10,89
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:7.
0:34,95
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:3.
1:19,04
2:41,89
 
127: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:5.
1:16,18
 
133: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:9.
1:03,90
2:10,01

Pauline Fertig (2009) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:7.
Offene Wertung:67.
0:47,98
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:57.
0:56,11
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:115.
1:36,11
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:6.
Offene Wertung:81.
1:49,34
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:108.
0:40,33

Josie Fleischer (2009) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:63.
0:44,57
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2009:6.
Offene Wertung:119.
1:44,73
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:77.
1:40,13
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:6.
Offene Wertung:112.
0:45,03
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:51.
1:49,67
3:38,09

Maxine Franke (2009) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:77.
0:42,93
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:57.
0:43,19
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:52.
0:44,52
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:72.
1:32,30
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:65.
1:33,64
3:15,96
4:59,18
6:34,01
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:104.
0:36,45
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:34.
1:39,85
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2009:1.
Offene Wertung:61.
3:15,87

Paul Gärtner (2000) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:52,91
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
0:59,75
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
1:04,14
2:12,26
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
2:13,82
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:53,23
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:00,04
 
126: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:03,81
2:10,97
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
2:11,52

Anna Sophie Gernhard (2006) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:27.
1:12,36
2:32,63
3:55,22
5:16,90
6:38,03
7:59,60
9:21,35
10:40,18
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:33.
0:39,54
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:13.
Offene Wertung:48.
1:15,16
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:15.
Offene Wertung:44.
1:12,69
2:31,34
3:50,74
5:08,55
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:22.
Offene Wertung:67.
0:30,74
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:28.
1:17,46
2:38,27
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:17.
Offene Wertung:58.
1:12,56
2:31,60

Jörn Gertner (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:11.
0:26,88
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:41.
0:57,99
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:32.
1:01,66
2:10,61
3:20,70
4:30,48
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:7.
0:59,48
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:17.
2:21,50
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:11.
0:26,94
 
130: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:10.
1:00,25
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:11.
2:22,25

Sinja Göhler (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jahrgang 2006:-
Offene Wertung:-
na
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:10.
1:12,99
2:32,17
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:19.
1:08,65
2:21,40
3:34,80
4:46,36
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:16.
Offene Wertung:57.
0:30,13
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:30.
1:10,31
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:36.
1:07,29
2:18,19
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:7.
1:11,97
2:29,01
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
1:07,53
2:19,96
3:33,66
4:46,70

Renée Ivonne Gold (2009) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:83.
0:47,60
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:62.
0:44,55
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:114.
1:35,42
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:5.
Offene Wertung:80.
1:42,88
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:66.
1:46,09
3:46,53
5:42,37
7:35,94
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:107.
0:40,29
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:66.
3:52,72

Jonathan Grundfeld (2009) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:67.
0:40,29
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:46.
0:39,83
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:50.
0:45,28
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:106.
1:21,47
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:63.
1:30,08
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:76.
1:30,56
3:11,76
4:54,59
6:26,51
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:95.
0:34,98
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:53.
3:17,99

Jasper Grünewald (2000) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
1:01,08
2:05,08
3:09,39
4:14,07
5:18,88
6:24,24
7:29,72
8:35,58
9:41,26
10:47,14
11:53,15
12:59,19
14:05,88
15:12,34
16:17,11
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:23.
0:56,03
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:7.
0:59,24
2:02,54
3:06,98
4:09,31
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:8.
0:57,66
1:58,86
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:9.
0:58,84
2:02,34
3:07,58
4:10,85
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:57,72
1:58,74

Paula Haßkerl (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:7.
Offene Wertung:61.
0:34,74
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:39.
0:34,95
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:15.
Offene Wertung:105.
1:14,97
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:32.
1:39,38
3:25,09
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:37.
1:21,93
2:44,49
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:10.
Offene Wertung:55.
2:59,65

Nele Hein (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:57.
0:34,10
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:43.
0:35,45
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:34.
0:39,65
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:57.
1:18,52
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:77.
0:31,49
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:27.
1:29,09

Tim Heinrich (2008) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2008:6.
Offene Wertung:68.
0:41,56
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2008:3.
Offene Wertung:45.
0:39,79
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:51.
0:45,33
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2008:6.
Offene Wertung:110.
1:26,26
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:56.
1:25,26
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2008:7.
Offene Wertung:75.
1:29,75
3:04,51
4:40,89
6:12,62
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:36.
1:30,18
3:00,74
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:5.
Offene Wertung:49.
3:11,29

Sarah Hellige (2006) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:19.
Offene Wertung:51.
0:43,73
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:26.
Offene Wertung:102.
1:13,94
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:17.
Offene Wertung:66.
1:23,28
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:32.
Offene Wertung:96.
0:33,20
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:29.
1:33,67
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:13.
Offene Wertung:58.
1:25,29
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:53.
2:56,39

Ole Henkel (2008) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2008:7.
Offene Wertung:69.
0:42,57
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:43.
0:39,33
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:2.
Offene Wertung:99.
1:15,89
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2008:3.
Offene Wertung:59.
1:26,68
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:2.
Offene Wertung:68.
1:19,56
2:46,96
4:16,37
5:45,62
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2008:2.
Offene Wertung:89.
0:33,83
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:43.
1:35,72
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2008:3.
Offene Wertung:47.
3:05,16

Franziska Hentke (1989) 13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:01,36
2:09,06
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:01,85
2:07,16

Marcus Herwig (1996) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:4.
0:59,78
2:02,04
3:04,66
4:07,44
5:10,23
6:13,27
7:16,43
8:19,72
9:23,09
10:26,77
11:30,13
12:33,76
13:37,37
14:40,67
15:41,75
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:27.
0:56,35
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:59,44
2:02,39
3:05,05
4:06,87
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:11.
0:58,47
2:00,45
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:59,02
2:01,26
3:03,68
4:05,06

Cathy Milena Heuber (2005) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:30.
1:20,67
2:45,44
4:24,31
5:42,75
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:5.
Offene Wertung:28.
1:12,08
2:31,02
3:51,76
5:12,78
6:33,71
7:54,18
9:17,93
10:42,29
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:22.
Offene Wertung:78.
1:07,75
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:10.
Offene Wertung:42.
1:11,11
2:29,61
3:49,03
5:07,72
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:33.
0:00,00
2:41,74
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:10.
Offene Wertung:53.
1:10,68
2:27,91

Ashley Hildebrand (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jahrgang 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jahrgang 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:31.
1:02,21
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:18.
1:09,66
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:27.
0:28,49
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:11.
Offene Wertung:38.
1:11,51
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:15.
2:31,22
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:9.
1:07,82
 
131: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
2:30,20

Niclas Jäger (2007) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:56.
0:34,43
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:39.
0:37,63
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:83.
1:07,55
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:7.
Offene Wertung:51.
1:20,97
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:61.
1:15,10
2:37,31
3:57,96
5:14,96
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:74.
0:30,95
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:38.
1:31,50
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:40.
2:50,41

Florian Kaufmann (2001) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:3.
1:01,83
2:13,72
3:34,31
4:38,65
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:2.
1:01,36
2:09,65
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:2.
0:58,38
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:01,29
2:07,90
 
130: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:57,77

Jette Koch (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:10.
Offene Wertung:67.
0:35,74
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:48.
0:37,50
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:12.
Offene Wertung:93.
1:11,45
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:25.
1:30,64
3:03,78
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:12.
Offene Wertung:90.
0:32,50
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:25.
1:27,73
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:6.
Offene Wertung:48.
2:53,63
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:14.
1:30,45
3:04,80

Emely Kopp (2004) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:7.
1:08,43
2:25,73
3:58,47
5:06,17
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:12.
1:00,00
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:6.
1:08,07
2:23,28
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:18.
0:28,23
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:13.
1:02,14
2:10,03
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:07,63
2:20,38

Robin Kumpert (2003) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:11.
0:31,80
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:11.
1:00,56
2:05,59
3:10,27
4:14,00
 
22: 800 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:00,93
2:05,58
3:11,28
4:17,89
5:24,98
6:32,07
7:39,80
8:46,11
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:19.
1:12,41
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:12.
0:58,64
2:00,65
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:10.
0:59,66
2:04,33
3:08,79
4:11,59
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:9.
0:59,20
2:00,23

Justus Lampe (2007) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:52.
0:47,17
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:11.
Offene Wertung:105.
1:20,64
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:74.
1:29,38
3:06,10
4:42,83
6:12,01
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:9.
Offene Wertung:91.
0:33,93
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:10.
Offene Wertung:52.
3:17,23
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:72.
1:27,12
2:59,15

Laura Lang (2001) 13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
21: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:07,94
2:21,63
3:35,95
4:50,34
6:04,99
7:19,38
8:33,99
9:49,22
11:04,48
12:19,40
13:33,69
14:48,44
16:02,41
17:16,49
18:29,40
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:19.
1:15,50
2:32,64

Nathalie Lange (2009) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:84.
0:57,17
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:6.
Offene Wertung:65.
0:45,98
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:55.
0:50,47
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:116.
1:36,78
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:67.
1:43,33
3:43,31
5:44,08
7:42,51
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:109.
0:40,95
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:67.
3:54,56

Ben Langner (2001) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:5.
1:00,59
2:04,76
3:09,32
4:14,12
5:18,91
6:23,46
7:28,44
8:33,23
9:38,01
10:42,94
11:47,97
12:53,53
13:59,09
15:03,93
16:07,75
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:4.
Offene Wertung:9.
0:59,94
2:03,79
3:08,41
4:11,72
 
22: 800 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:00,46
2:04,73
3:09,48
4:14,53
5:19,50
6:24,56
7:30,04
8:33,62
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2001:6.
Offene Wertung:15.
1:00,42
2:01,54

Lucie Lier (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:35.
0:31,42
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:25.
0:33,63
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:36.
0:39,73
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:38.
1:13,59
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:18.
Offene Wertung:51.
1:12,36
2:33,59
3:56,18
5:16,41
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:52.
0:29,94
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:23.
1:27,06
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:8.
Offene Wertung:33.
2:41,68
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:13.
Offene Wertung:16.
0:34,26

Leonie Märtens (2004) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:6.
0:28,67
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:4.
0:57,63
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:3.
0:26,91
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:4.
1:00,72
2:05,80
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:57,48
 
123: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:26,88
 
133: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:00,34
2:04,47

Lukas Märtens (2001) 20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:2.
0:56,57
1:56,29
2:56,56
3:56,17
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:2.
1:00,51
2:05,51
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:1.
0:54,02
1:50,53
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:55,45
1:54,47
2:53,74
3:53,84
 
126: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:59,28
2:01,40
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:54,59
1:51,38

Ole Martin (2004) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:16.
0:30,01
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:36.
0:57,33
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:24.
1:06,15
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2004:7.
Offene Wertung:30.
1:02,44
2:11,56
3:20,83
4:27,24
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:19.
0:25,86
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:14.
Offene Wertung:34.
1:01,16
2:07,92
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:13.
0:29,87
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:15.
0:25,57

Ennie Pache (2008) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:7.
Offene Wertung:82.
0:44,81
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:2.
Offene Wertung:58.
0:43,69
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:2.
Offene Wertung:53.
0:47,40
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2008:3.
Offene Wertung:74.
1:33,62
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2008:2.
Offene Wertung:35.
1:48,51
3:40,19
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:49.
1:38,15
3:17,77
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2008:6.
Offene Wertung:64.
3:26,92

Ole Piewek (2009) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:49.
0:52,03
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jahrgang 2009:-
Offene Wertung:-
disq.
  Ausführung von Wechselbeinschlägen nach dem Start
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:15 Uhr)


 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:5.
Offene Wertung:111.
1:43,05
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:5.
Offene Wertung:66.
1:58,23
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:6.
Offene Wertung:101.
0:43,89

Paul Pleifer (2004) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:11.
1:05,73
2:21,71
3:46,18
4:51,35
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: -
Jahrgang 2004:-
Offene Wertung:-
disq.
  Der Schwimmer schlug am Zielanschlag nur mit einer Hand an.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:13 Uhr)


 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:21.
1:15,14
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:27.
1:01,97
2:06,28
 
128: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:15.
1:14,83

Nele Rose (2004) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:20.
0:32,98
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:9.
Offene Wertung:32.
1:02,24
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:11.
1:05,04
2:16,37
3:28,47
4:38,78
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:15.
1:11,86
2:28,97
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:9.
Offene Wertung:20.
1:04,56
2:12,53

Kevin Rusu (2001) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:5.
Offene Wertung:12.
0:32,06
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:3.
1:11,29
2:28,77
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:4.
Offene Wertung:12.
1:10,61
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:10,75
2:30,11

Lilly Leonie Schmidt (2009) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2009:5.
Offene Wertung:64.
0:45,53
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:58.
0:58,44
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2009:5.
Offene Wertung:118.
1:39,59
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:78.
1:41,14
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:5.
Offene Wertung:110.
0:41,35

Johannes Schneider (2004) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:17.
1:05,07
2:22,91
3:53,47
5:01,11
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:14.
1:06,48
2:26,23
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:21.
1:02,05
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:12.
Offene Wertung:32.
1:01,04
2:07,51
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:13.
1:05,26
2:23,84
 
130: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:14.
1:02,09

Luca Schöttge (2005) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:34.
0:29,46
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:51.
0:59,16
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:30.
1:07,36
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:39.
0:27,05
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:17.
1:11,11
2:25,35
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:45.
1:04,28
2:12,47
 
126: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:11.
Offene Wertung:14.
1:10,34
2:24,74

Malte Schröder (2007) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:64.
0:39,65
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:47.
0:40,89
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:54.
0:49,39
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:9.
Offene Wertung:62.
1:29,12
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:7.
Offene Wertung:73.
1:25,92
3:01,13
4:35,65
6:06,11
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:10.
Offene Wertung:93.
0:34,50
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:45.
1:50,22
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:9.
Offene Wertung:51.
3:13,86

Arne Schubert (2006) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:40.
0:30,34
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:65.
1:01,57
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:18.
1:13,34
2:33,99
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:3.
Offene Wertung:34.
1:08,87
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:19.
1:11,18
2:25,72
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:42.
1:12,49
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:30.
2:30,75

Taron Schubert (2003) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:15.
1:03,46
2:12,00
3:20,96
4:30,00
5:39,81
6:49,78
8:00,56
9:10,60
10:21,59
11:33,51
12:44,63
13:55,59
15:06,87
16:18,66
17:27,73
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:28.
0:56,59
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2003:5.
Offene Wertung:26.
1:01,22
2:08,52
3:17,19
4:23,11
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:29.
0:26,20
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:14.
0:59,00
2:01,37
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
0:56,31
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:10.
0:59,51
2:01,64

Benjamin Schwanke (2009) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:3.
Offene Wertung:55.
0:53,64
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:6.
Offene Wertung:112.
1:43,07
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2009:4.
Offene Wertung:65.
1:53,49
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2009:5.
Offene Wertung:100.
0:42,70
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2009:2.
Offene Wertung:46.
1:57,21

Linus Schwedler (2005) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:24.
0:28,34
 
8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:8.
1:01,35
2:07,64
3:13,57
4:19,95
5:26,13
6:32,98
7:39,55
8:46,13
9:52,94
11:00,00
12:07,05
13:15,06
14:22,06
15:29,37
16:35,40
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:5.
Offene Wertung:34.
0:57,01
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:17.
1:01,50
2:07,58
3:13,79
4:18,61
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:23.
1:02,45
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:21.
1:00,68
2:04,32
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
1:00,38
2:05,29
3:11,77
4:16,20
 
130: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:11.
Offene Wertung:15.
1:02,33
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:13.
1:01,52
2:04,30

Leonard Sienkiewicz (2007) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:55.
0:34,39
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:38.
0:36,34
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:95.
1:12,23
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:48.
1:18,94
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:5.
Offene Wertung:66.
1:17,49
2:42,11
4:07,37
5:29,24
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:6.
Offene Wertung:81.
0:32,34
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:4.
Offene Wertung:32.
1:22,42
2:48,85
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na

Nick Steinfeldt (2006) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:18.
1:10,37
2:30,62
3:58,10
5:09,24
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:9.
Offene Wertung:67.
1:02,20
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:19.
1:10,93
2:35,13
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:20.
1:21,39
2:48,22
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:6.
Offene Wertung:62.
0:29,21
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:23.
2:28,64
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:15.
1:20,69
2:51,02
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:13.
2:24,84

Jolina Strecker (2004) 17: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:14.
1:21,64
2:52,09
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:11.
1:20,71

Henriette Thiele (2005) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:4.
Offene Wertung:20.
1:12,27
2:37,82
4:13,13
5:28,43
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:13.
1:13,35
2:33,89
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:5.
Offene Wertung:25.
1:08,92
2:24,12
3:39,08
4:50,15
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:5.
Offene Wertung:21.
1:08,58
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:3.
Offene Wertung:17.
2:32,37
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:11.
1:12,31
2:32,26
 
129: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:10.
1:07,20
 
131: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:13.
2:36,44

Laura Thom (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:15.
Offene Wertung:80.
0:44,31
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:8.
Offene Wertung:56.
0:41,74
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
Offene Wertung:-
na

Niclas Weiß (2001) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:7.
1:01,29
2:06,18
3:10,98
4:16,37
5:22,23
6:28,24
7:34,98
8:41,37
9:48,39
10:55,59
12:03,24
13:11,06
14:18,97
15:27,22
16:34,67
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2001:6.
Offene Wertung:16.
0:55,11
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2001:3.
Offene Wertung:8.
0:59,80
2:03,18
3:07,43
4:10,20
 
22: 800 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:00,39
2:04,89
3:09,47
4:15,00
5:20,54
6:26,63
7:32,87
8:38,14
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2001:5.
Offene Wertung:9.
0:57,74
1:59,25
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
0:59,34
2:02,54
3:06,49
4:10,48
 
134: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:8.
0:57,97
2:00,07

Florian Wellbrock (1997) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:57,31
1:57,50
2:59,12
4:00,97
5:02,90
6:01,73
7:01,57
8:02,84
9:04,35
10:06,66
11:09,12
12:11,06
13:13,27
14:15,93
15:12,92
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:5.
0:52,80
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:57,71
1:57,80
2:56,37
3:54,29
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:52,44
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:55,64
1:54,67
2:52,75
3:49,64

Nils Wille (2005) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:9.
0:26,49
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:18.
0:55,31
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:18.
0:59,29
2:05,13
3:12,58
4:18,63
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:18.
0:25,58
 
30: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:8.
0:59,60
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:9.
0:26,70
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:11.
0:54,60
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:11.
0:59,92
2:05,59
3:12,75
4:15,65
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:14.
0:25,28
 
130: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:5.
0:59,38

Kiran Winkler (2004) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:16.
0:27,46
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:19.
0:33,30
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:10.
1:00,63
2:05,76
3:10,15
4:12,76
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:22.
0:25,94
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2004:2.
Offene Wertung:17.
1:12,24
 
32: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2004:1.
Offene Wertung:2.
2:13,81
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:14.
0:27,41
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:11.
0:32,36
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
0:58,91
2:03,03
3:07,02
4:10,49
 
124: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:16.
0:25,62
 
132: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:3.
2:12,38

Malia Winkler (2007) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:27.
1:19,84
2:44,91
4:20,86
5:37,60
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:22.
0:37,72
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:67.
1:06,24
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:18.
1:24,58
2:57,14
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:51.
0:29,90
 
25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:31.
1:17,81
2:40,64
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:46.
1:09,04
2:25,51
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:12.
1:24,28
2:55,87

Nina Woitag (2008) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:73.
0:37,75
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:55.
0:40,51
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:6.
Offene Wertung:112.
1:23,18
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:33.
1:41,75
3:25,89
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:5.
Offene Wertung:105.
0:36,68
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:1.
Offene Wertung:33.
1:39,18
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jahrgang 2008:-
Offene Wertung:-
disq.
  Die Schwimmerin führte nach der Wende von Rücken zu Brust Kraularme aus
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:14 Uhr)



Greta Wolf (2006) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:31.
1:19,52
2:47,18
4:26,01
5:44,40
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:17.
0:37,10
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:9.
Offene Wertung:29.
1:25,05
2:55,68
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:17.
Offene Wertung:59.
0:30,28
 
27: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:4.
Offene Wertung:18.
1:23,73
 
33: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:14.
Offene Wertung:50.
1:11,60
2:26,39
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
0:37,11
 
127: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:14.
1:22,83

Anna Sophia Wolter (2008) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:6.
Offene Wertung:81.
0:44,38
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:3.
Offene Wertung:66.
0:46,97
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:56.
0:50,84
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:7.
Offene Wertung:117.
1:38,42
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2008:4.
Offene Wertung:79.
1:42,66
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2008:6.
Offene Wertung:111.
0:42,65
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2008:7.
Offene Wertung:65.
3:43,41

Til Otto Wrede (2006) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:32.
0:33,09
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:59.
1:00,79
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:1.
Offene Wertung:13.
1:17,93
2:41,54
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:54.
1:07,92
2:22,43
3:38,57
4:51,41
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:49.
0:27,61
 
28: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:25.
1:17,62
 
34: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:53.
1:06,63
2:16,25
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:10.
1:18,42
2:42,06

Finnia Wunram (1995) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
1:03,83
2:11,45
3:19,08
4:25,96
5:32,89
6:40,61
7:48,34
8:53,64

Nina Zeugner (2007) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:3.
Offene Wertung:29.
1:18,56
2:43,00
4:22,15
5:41,68
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:1.
Offene Wertung:21.
1:16,44
2:40,30
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:7.
Offene Wertung:55.
1:19,10
2:43,55
4:09,82
5:32,56
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:13.
Offene Wertung:94.
0:32,79
 
29: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:51.
1:15,68
 
31: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:2.
Offene Wertung:43.
2:46,56

Marius Zobel (1999) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:59,82
2:10,53
3:27,49
4:28,78
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:4.
0:52,59
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:52,18