Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Louis Dramm (2002) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:5.
0:25,99
 
8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:4.
1:01,55
2:08,15
3:15,08
4:22,40
5:29,72
6:36,40
7:43,37
8:50,22
9:56,94
11:03,15
12:09,72
13:16,40
14:22,44
15:28,12
16:30,97
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:3.
0:30,89
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:5.
1:03,02
2:13,36
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:3.
0:24,29
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:3.
1:08,10
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:3.
0:55,94
1:55,58
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:7.
0:26,11
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:4.
0:30,69
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:3.
1:01,32
2:09,55
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:3.
0:24,00
 
126: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:2.
1:07,35
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:4.
0:56,82
1:56,36

Richard Grohmann (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:7.
Offene Wertung:20.
0:28,05
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:9.
0:29,24
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:10.
1:03,65
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:16.
1:01,42
2:08,40
3:16,52
4:25,36
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:23.
0:26,25
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:8.
1:07,45
2:19,23
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:14.
0:58,38
2:03,82
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:11.
1:05,84
2:20,16

Tim Heidenreich (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:6.
Offene Wertung:15.
0:27,57
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:14.
0:56,19
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:17.
1:01,77
2:11,27
3:21,72
4:26,39
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:16.
0:25,95
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:10.
1:00,09
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:5.
2:17,73
 
130: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
2:15,15

Max Müller (2000) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na

Paul Schmidt (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:9.
0:26,44
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:7.
0:28,97
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:17.
0:56,34
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:8.
1:02,21
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:3.
1:04,51
2:12,51
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:14.
1:01,49
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:26,07
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:29,10
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:8.
1:03,34
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:05,93
2:13,43

Leni Schurz (2004) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:20.
0:30,43
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:8.
Offene Wertung:25.
1:03,50
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:18.
1:09,57
2:23,75
3:36,77
4:48,70
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:11.
1:08,89
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:11.
Offene Wertung:22.
1:06,95
2:19,94
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:14.
0:30,69
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:11.
1:02,56
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:13.
1:08,28
2:21,04
3:32,93
4:44,71
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:10.
1:08,46

Lilly Seibt (2003) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:21.
0:30,49
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:5.
0:31,35
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:3.
1:00,66
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:4.
1:07,65
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:8.
0:28,54
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:6.
1:07,69
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:30,65
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:01,30
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:7.
1:08,86
 
121: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:11.
0:28,35
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:9.
1:08,22