Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer
Name Jg. Wettkampf Position Meldezeit
1. Mannschaft 160+ (w) 1: 4 x 50 m Freistil (w) Lauf 2
Bahn 4
2:02,66
 
8: 4 x 100 m Freistil (w) Lauf 1
Bahn 5
4:28,70
 
14: 4 x 50 m Lagen (w) Lauf 3
Bahn 3
2:23,90
 
28: 4 x 100 m Lagen (w) Lauf 2
Bahn 4
5:04,50

1. Mannschaft 160+ (x) 7: 4 x 50 m Lagen (x) Lauf 4
Bahn 5
2:10,13
 
16: 4 x 50 m Freistil (x) Lauf 4
Bahn 5
1:54,00
 
21: 4 x 100 m Freistil (x) Lauf 3
Bahn 5
4:20,10

1. Mannschaft 200+ (m) 2: 4 x 50 m Freistil (m) Lauf 3
Bahn 4
1:49,80
 
9: 4 x 100 m Freistil (m) Lauf 2
Bahn 3
4:08,90
 
15: 4 x 50 m Lagen (m) Lauf 3
Bahn 5
2:13,50
 
23: 4 x 50 m Brust (m) Lauf 2
Bahn 5
2:24,80
 
29: 4 x 100 m Lagen (m) Lauf 2
Bahn 5
4:44,00

1. Mannschaft 200+ (x) 7: 4 x 50 m Lagen (x) Lauf 3
Bahn 5
2:14,90
 
16: 4 x 50 m Freistil (x) Lauf 3
Bahn 5
1:57,90
 
21: 4 x 100 m Freistil (x) Lauf 2
Bahn 5
4:23,95

1. Mannschaft 240+ (m) 2: 4 x 50 m Freistil (m) Lauf 2
Bahn 3
1:58,70
 
9: 4 x 100 m Freistil (m) Lauf 1
Bahn 4
4:18,90
 
15: 4 x 50 m Lagen (m) Lauf 2
Bahn 5
2:13,50

1. Mannschaft 80+ (m) 2: 4 x 50 m Freistil (m) Lauf 4
Bahn 1
1:40,90
 
9: 4 x 100 m Freistil (m) Lauf 3
Bahn 6
3:47,80
 
15: 4 x 50 m Lagen (m) Lauf 5
Bahn 7
1:51,50
 
23: 4 x 50 m Brust (m) Lauf 4
Bahn 8
2:12,50
 
29: 4 x 100 m Lagen (m) Lauf 3
Bahn 7
4:05,00

1. Mannschaft 80+ (w) 1: 4 x 50 m Freistil (w) Lauf 3
Bahn 2
1:59,00
 
14: 4 x 50 m Lagen (w) Lauf 4
Bahn 7
2:16,20

1. Mannschaft 80+ (x) 7: 4 x 50 m Lagen (x) Lauf 7
Bahn 5
2:02,00
 
16: 4 x 50 m Freistil (x) Lauf 7
Bahn 5
1:47,50
 
21: 4 x 100 m Freistil (x) Lauf 5
Bahn 7
4:00,00
 
34: 4 x 100 m Lagen (x) Lauf 2
Bahn 8
4:36,00

Dr. Rolf Arnold (1960) 4: 200 m Lagen (m) Lauf 6
Bahn 3
2:52,55
 
18: 100 m Schmetterling (m) Lauf 3
Bahn 6
1:14,44

Kristina Beinhauer (1974) 12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 10
Bahn 4
0:31,80
 
17: 100 m Schmetterling (w) Lauf 6
Bahn 5
1:11,80
 
19: 50 m Freistil (w) Lauf 16
Bahn 5
0:29,50
 
30: 100 m Freistil (w) Lauf 12
Bahn 3
1:05,00

Johanna Maria Bopp (1994) 12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 17
Bahn 2
0:29,86
 
19: 50 m Freistil (w) Lauf 24
Bahn 7
0:28,74
 
26: 50 m Brust (w) Lauf 17
Bahn 8
0:36,99
 
32: 50 m Rücken (w) Lauf 16
Bahn 6
0:33,62

Michael Conrad (1952) 13: 50 m Schmetterling (m) Lauf 4
Bahn 3
0:34,76
 
20: 50 m Freistil (m) Lauf 7
Bahn 6
0:31,64
 
31: 100 m Freistil (m) Lauf 4
Bahn 3
1:11,00

Anne Freidinger (1992) 12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 13
Bahn 4
0:32,90
 
19: 50 m Freistil (w) Lauf 20
Bahn 2
0:28,60
 
30: 100 m Freistil (w) Lauf 15
Bahn 2
1:02,90

Jurek Frey (1997) 6: 100 m Rücken (m) Lauf 13
Bahn 4
1:00,72
 
18: 100 m Schmetterling (m) Lauf 11
Bahn 5
0:58,86
 
33: 50 m Rücken (m) Lauf 16
Bahn 4
0:27,96

Dieter Hack (1957) 4: 200 m Lagen (m) Lauf 4
Bahn 5
2:49,50
 
6: 100 m Rücken (m) Lauf 5
Bahn 3
1:22,50
 
13: 50 m Schmetterling (m) Lauf 6
Bahn 1
0:32,90
 
33: 50 m Rücken (m) Lauf 6
Bahn 3
0:35,90

Torsten Kassebeer (1966) 13: 50 m Schmetterling (m) Lauf 10
Bahn 6
0:29,55
 
20: 50 m Freistil (m) Lauf 15
Bahn 2
0:26,70
 
25: 200 m Freistil (m) Lauf 8
Bahn 5
2:14,55
 
31: 100 m Freistil (m) Lauf 10
Bahn 3
0:59,80

Dietmar Klee (1964) 33: 50 m Rücken (m) Lauf 9
Bahn 1
0:33,80

Maximilian Klee (1995) 11: 100 m Brust (m) Lauf 17
Bahn 7
1:14,83
 
27: 50 m Brust (m) Lauf 22
Bahn 5
0:33,12
 
31: 100 m Freistil (m) Lauf 19
Bahn 1
0:59,05

Tobias Klee (1997) 20: 50 m Freistil (m) Lauf 29
Bahn 5
0:24,80
 
31: 100 m Freistil (m) Lauf 20
Bahn 4
0:53,90
 
33: 50 m Rücken (m) Lauf 16
Bahn 2
0:28,85

Jutta Kratz (1962) 19: 50 m Freistil (w) Lauf 8
Bahn 2
0:31,80
 
24: 200 m Freistil (w) Lauf 6
Bahn 2
2:40,50
 
30: 100 m Freistil (w) Lauf 7
Bahn 2
1:11,30

Artur Krein (1965) 11: 100 m Brust (m) Lauf 10
Bahn 1
1:20,25
 
27: 50 m Brust (m) Lauf 13
Bahn 7
0:34,35

Thomas Mayer (1959) 27: 50 m Brust (m) Lauf 10
Bahn 5
0:37,50

Dunja Ripplinger (1977) 12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 10
Bahn 6
0:33,27
 
17: 100 m Schmetterling (w) Lauf 6
Bahn 2
1:15,76
 
24: 200 m Freistil (w) Lauf 11
Bahn 7
2:33,82

Melissa Schappe (1990) 12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 13
Bahn 3
0:33,68
 
17: 100 m Schmetterling (w) Lauf 7
Bahn 6
1:19,44

Katja Schilling (1995) 12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 15
Bahn 4
0:32,52
 
19: 50 m Freistil (w) Lauf 21
Bahn 2
0:30,55

Tobias Spross (1994) 13: 50 m Schmetterling (m) Lauf 19
Bahn 4
0:26,47
 
20: 50 m Freistil (m) Lauf 28
Bahn 4
0:25,33
 
31: 100 m Freistil (m) Lauf 20
Bahn 7
0:55,80

Timo Wagner (1992) 13: 50 m Schmetterling (m) Lauf 17
Bahn 1
0:28,85
 
18: 100 m Schmetterling (m) Lauf 9
Bahn 2
1:03,99
 
20: 50 m Freistil (m) Lauf 25
Bahn 2
0:26,58
 
25: 200 m Freistil (m) Lauf 14
Bahn 1
2:10,99
 
31: 100 m Freistil (m) Lauf 17
Bahn 6
0:57,80

Frank Weber (1965) 6: 100 m Rücken (m) Lauf 7
Bahn 5
1:11,70
 
13: 50 m Schmetterling (m) Lauf 9
Bahn 1
0:35,50

Petra Weber (1969) 12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 8
Bahn 1
0:36,50
 
19: 50 m Freistil (w) Lauf 13
Bahn 6
0:30,80

Katharina Wollny (1974) 10: 100 m Brust (w) Lauf 10
Bahn 4
1:24,50

Britta Zürcher (1962) 10: 100 m Brust (w) Lauf 3
Bahn 3
1:48,56
 
30: 100 m Freistil (w) Lauf 6
Bahn 5
1:37,50