Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer
Name Jg. Wettkampf Position Meldezeit
1. Mannschaft 160+ (x) 21: 4 x 100 m Freistil (x) Lauf 3
Bahn 3
4:22,00

1. Mannschaft 200+ (m) 23: 4 x 50 m Brust (m) Lauf 2
Bahn 3
2:30,00

1. Mannschaft 200+ (w) 1: 4 x 50 m Freistil (w) Lauf 1
Bahn 1
2:18,10
 
14: 4 x 50 m Lagen (w) Lauf 2
Bahn 7
2:35,60
 
28: 4 x 100 m Lagen (w) Lauf 1
Bahn 2
5:57,00

1. Mannschaft 200+ (x) 7: 4 x 50 m Lagen (x) Lauf 3
Bahn 7
2:31,90
 
34: 4 x 100 m Lagen (x) Lauf 1
Bahn 4
5:26,00

1. Mannschaft 240+ (w) 22: 4 x 50 m Brust (w) Lauf 1
Bahn 6
2:58,00

Elena Borras-Gonzalez (1972) 12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 9
Bahn 3
0:32,50
 
17: 100 m Schmetterling (w) Lauf 5
Bahn 3
1:14,90

Harald Buck (1969) 4: 200 m Lagen (m) Lauf 8
Bahn 1
2:45,00
 
11: 100 m Brust (m) Lauf 11
Bahn 2
1:18,00
 
27: 50 m Brust (m) Lauf 15
Bahn 2
0:34,00

Michael Dieckmann (1971) 18: 100 m Schmetterling (m) Lauf 5
Bahn 8
1:20,00
 
20: 50 m Freistil (m) Lauf 16
Bahn 6
0:29,00
 
25: 200 m Freistil (m) Lauf 9
Bahn 5
2:10,00

Harald Dölz (1965) 11: 100 m Brust (m) Lauf 9
Bahn 4
1:22,00
 
13: 50 m Schmetterling (m) Lauf 9
Bahn 3
0:32,80
 
20: 50 m Freistil (m) Lauf 13
Bahn 4
0:29,90
 
27: 50 m Brust (m) Lauf 12
Bahn 3
0:36,80

Peter Frenzel (1943) 4: 200 m Lagen (m) Lauf 3
Bahn 1
3:22,50
 
11: 100 m Brust (m) Lauf 4
Bahn 7
1:39,00
 
13: 50 m Schmetterling (m) Lauf 3
Bahn 1
0:38,50
 
25: 200 m Freistil (m) Lauf 3
Bahn 6
3:01,00
 
27: 50 m Brust (m) Lauf 5
Bahn 8
0:42,90

Luise Knöpfle (1939) 10: 100 m Brust (w) Lauf 1
Bahn 7
1:48,00
 
26: 50 m Brust (w) Lauf 2
Bahn 4
0:49,00

Claudia Koch (1952) 3: 200 m Lagen (w) Lauf 1
Bahn 3
3:30,00
 
12: 50 m Schmetterling (w) Lauf 2
Bahn 5
0:41,00
 
17: 100 m Schmetterling (w) Lauf 1
Bahn 6
1:36,00
 
24: 200 m Freistil (w) Lauf 3
Bahn 3
3:07,00

Petra Kröger (1964) 10: 100 m Brust (w) Lauf 8
Bahn 4
1:32,44
 
19: 50 m Freistil (w) Lauf 9
Bahn 3
0:35,73
 
26: 50 m Brust (w) Lauf 9
Bahn 4
0:40,87

Vlasta Oehl (1945) 10: 100 m Brust (w) Lauf 2
Bahn 4
1:52,00
 
19: 50 m Freistil (w) Lauf 3
Bahn 6
0:45,00
 
26: 50 m Brust (w) Lauf 3
Bahn 5
0:49,00

Violetta Schlesinger (1969) 5: 100 m Rücken (w) Lauf 8
Bahn 2
1:30,00
 
10: 100 m Brust (w) Lauf 9
Bahn 3
1:28,00
 
26: 50 m Brust (w) Lauf 11
Bahn 5
0:38,00

Helmut Zittner (1930) 33: 50 m Rücken (m) Lauf 1
Bahn 3
1:20,00