Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft 80+ (m)
Markus Linß (1997)
Daniel Pfaender (1996)
Lukas Knorr (1996)
Bastian Schorr (1992)
2: 4 x 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
80-99 Jahre:2.
0:00,00
0:55,55
0:00,00
1:48,01
 
9: 4 x 100 m Freistil (m)
Lauf: -
80-99 Jahre:-
na
 
Markus Linß (1997)
Daniel Pfaender (1996)
Bastian Schorr (1992)
Lukas Knorr (1996)
15: 4 x 50 m Lagen (m)
Lauf: 6.
80-99 Jahre:1.
0:00,00
1:06,80
0:00,00
2:01,95
 
29: 4 x 100 m Lagen (m)
Lauf: -
80-99 Jahre:-
na

1. Mannschaft 80+ (x)
Alina Zimmermann (1996)
Isabel Linß (1997)
Bastian Schorr (1992)
Daniel Pfaender (1996)
7: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 5.
80-99 Jahre:5.
0:00,00
1:10,43
0:00,00
2:01,75
 
Lukas Knorr (1996)
Lisa Arlt (1989)
Isabel Linß (1997)
Bastian Schorr (1992)
16: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 5.
80-99 Jahre:5.
0:00,00
0:59,03
0:00,00
1:54,23
 
Daniel Pfaender (1996)
Alina Zimmermann (1996)
Isabel Linß (1997)
Bastian Schorr (1992)
21: 4 x 100 m Freistil (x)
Lauf: 1.
80-99 Jahre:1.
0:57,61
1:59,41
3:04,09
3:57,33
 
Alina Zimmermann (1996)
Daniel Pfaender (1996)
Bastian Schorr (1992)
Isabel Linß (1997)
34: 4 x 100 m Lagen (x)
Lauf: -
80-99 Jahre:-
disq.
  Anschlag bei Brustwende wurde nur mit einer Hand ausgeführt
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:50 Uhr)



Lisa Arlt (1989) 10: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Ak 25:6.
1:27,74
 
12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Ak 25:10.
0:33,25
 
17: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Ak 25:7.
1:15,16
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Ak 25:15.
0:31,81
 
26: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Ak 25:7.
0:39,90
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Ak 25:12.
1:08,64

Lukas Knorr (1996) 25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Ak 20:10.
1:04,32
2:17,47

Isabel Linß (1997) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Ak 20:19.
0:32,83
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Ak 20:19.
0:29,96
 
24: 200 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Ak 20:9.
1:07,71
2:24,08
 
26: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Ak 20:8.
0:37,67

Markus Linß (1997) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Ak 20:-
na
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Ak 20:-
na
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
Ak 20:-
na

Daniel Pfaender (1996) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Ak 20:2.
2:26,86
 
11: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 20:3.
1:13,18
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Ak 20:9.
1:05,83
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Ak 20:13.
0:26,29
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Ak 20:5.
1:02,19
2:07,69
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 20:8.
0:32,69
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Ak 20:12.
0:57,73

Bastian Schorr (1992) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
2:15,12
 
13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:25,96
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:58,49
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:25,09
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:59,45
1:59,53
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:54,30

Alina Zimmermann (1996) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Ak 20:7.
0:30,30
 
17: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Ak 20:3.
1:09,72
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Ak 20:6.
0:28,65
 
24: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Ak 20:2.
1:03,78
2:13,41
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Ak 20:2.
1:01,29