Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft 120+ (m)
Stefan Middendorf (1991)
Andreas Haidukiewitz (1986)
Martin Kesse (1990)
Christian Gärtner (1980)
2: 4 x 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
120-159 Jahre:1.
0:00,00
0:49,76
0:00,00
1:38,97
 
Stefan Middendorf (1991)
Andreas Haidukiewitz (1986)
Martin Kesse (1990)
Christian Gärtner (1980)
9: 4 x 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
120-159 Jahre:1.
0:56,11
1:50,53
2:45,20
3:39,29
 
Stefan Middendorf (1991)
Pavel Schevzov (1984)
Andreas Haidukiewitz (1986)
Christian Gärtner (1980)
15: 4 x 50 m Lagen (m)
Lauf: 1.
120-159 Jahre:1.
0:00,00
1:04,10
0:00,00
1:55,35
 
Christian Gärtner (1980)
Pavel Schevzov (1984)
Heiko Boknecht (1968)
Andreas Haidukiewitz (1986)
23: 4 x 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
120-159 Jahre:2.
0:00,00
1:07,26
0:00,00
2:13,54
 
Christian Gärtner (1980)
Heiko Boknecht (1968)
Andreas Haidukiewitz (1986)
Martin Kesse (1990)
29: 4 x 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
120-159 Jahre:1.
1:07,44
2:22,84
3:25,04
4:19,86

1. Mannschaft 120+ (x)
Christina Spiske (1972)
Pavel Schevzov (1984)
Andreas Haidukiewitz (1986)
Isabell Schevzov (1985)
34: 4 x 100 m Lagen (x)
Lauf: -
120-159 Jahre:-
disq.
  Der Brustschwimmer führte mehrere Delphinkicks auf der Schwimmstrecke durch
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:50 Uhr)



1. Mannschaft 160+ (m)
Heiko Boknecht (1968)
Hartmut Anneken (1968)
Martin Kesse (1990)
Hartmut Lorenz (1955)
15: 4 x 50 m Lagen (m)
Lauf: 6.
160-199 Jahre:3.
0:00,00
1:11,55
0:00,00
2:09,73

1. Mannschaft 200+ (m)
Martin Kesse (1990)
Winfried Reumann (1944)
Hartmut Lorenz (1955)
Hartmut Anneken (1968)
23: 4 x 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
200-239 Jahre:4.
0:00,00
1:25,95
0:00,00
2:43,09

Hartmut Anneken (1968) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Ak 45:7.
1:20,80
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Ak 45:7.
1:10,83
2:24,13
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Ak 45:7.
0:36,68

Heiko Boknecht (1968) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Ak 45:5.
2:32,80
 
11: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 45:3.
1:15,72
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Ak 45:5.
1:09,74
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Ak 45:5.
0:34,91

Christian Gärtner (1980) 18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Ak 35:2.
0:59,67
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 35:1.
0:59,26
2:02,11

Andreas Haidukiewitz (1986) 13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Ak 30:1.
0:26,74
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Ak 30:2.
0:25,02
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 30:1.
1:00,79
2:04,49
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 30:1.
0:55,14

Martin Kesse (1990) 13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Ak 25:6.
0:27,44
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Ak 25:4.
0:25,51
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 25:5.
1:00,13
2:06,31

Hartmut Lorenz (1955) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Ak 60:5.
3:11,42
 
13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Ak 60:10.
0:34,81
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Ak 60:4.
1:32,43
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 60:8.
0:31,26

Winfried Reumann (1944) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
Ak 70:9.
1:50,68
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 70:11.
0:50,30

Isabell Schevzov (1985) 24: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Ak 30:6.
1:14,90
2:36,05

Pavel Schevzov (1984) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Ak 30:4.
1:17,24
 
13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Ak 30:6.
0:29,83
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Ak 30:15.
0:28,43
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Ak 30:5.
0:33,90

Christina Spiske (1972) 32: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Ak 45:3.
0:34,30