Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft 100+ (m)
Michel Ullrich (1991)
Dirk Schlegel (1982)
Martin Kühn (1988)
Julius Klein (1995)
2: 4 x 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
100-119 Jahre:2.
0:00,00
0:52,31
0:00,00
1:43,02
 
Michel Ullrich (1991)
Eric Michel (1989)
Manuel Voigt (1988)
Martin Kühn (1988)
9: 4 x 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
100-119 Jahre:1.
0:58,73
1:57,79
2:55,00
3:57,14
 
Julius Klein (1995)
Dirk Schlegel (1982)
Manuel Voigt (1988)
Martin Kühn (1988)
15: 4 x 50 m Lagen (m)
Lauf: 2.
100-119 Jahre:2.
0:00,00
0:59,59
0:00,00
1:53,27
 
Julius Klein (1995)
Dirk Schlegel (1982)
Michel Ullrich (1991)
Martin Kühn (1988)
23: 4 x 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
100-119 Jahre:1.
0:00,00
1:03,01
0:00,00
2:06,07
 
Julius Klein (1995)
Dirk Schlegel (1982)
Eric Michel (1989)
Martin Kühn (1988)
29: 4 x 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
100-119 Jahre:2.
0:58,95
2:09,09
3:11,45
4:10,12

1. Mannschaft 100+ (w)
Saskia Donat (1990)
Julia Barby (1987)
Deborah Gonschorek (1992)
Verena Zengerling (1995)
1: 4 x 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
100-119 Jahre:1.
0:00,00
0:56,45
0:00,00
1:55,33
 
Julia Barby (1987)
Saskia Donat (1990)
Verena Zengerling (1995)
Deborah Gonschorek (1992)
8: 4 x 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
100-119 Jahre:1.
1:01,75
2:04,25
3:14,60
4:21,92

1. Mannschaft 100+ (x)
Deborah Gonschorek (1992)
Dirk Schlegel (1982)
Julia Barby (1987)
Manuel Voigt (1988)
7: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
100-119 Jahre:1.
0:00,00
1:03,01
0:00,00
1:57,63
 
Julia Barby (1987)
Eric Michel (1989)
Saskia Donat (1990)
Manuel Voigt (1988)
16: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 2.
100-119 Jahre:2.
0:00,00
0:54,82
0:00,00
1:47,90
 
Eric Michel (1989)
Julia Barby (1987)
Saskia Donat (1990)
Manuel Voigt (1988)
21: 4 x 100 m Freistil (x)
Lauf: 4.
100-119 Jahre:1.
0:58,70
2:00,81
3:02,40
3:58,48
 
Deborah Gonschorek (1992)
Verena Zengerling (1995)
Frank Förtsch (1988)
Eric Michel (1989)
34: 4 x 100 m Lagen (x)
Lauf: 4.
100-119 Jahre:1.
1:08,85
2:34,78
3:36,54
4:35,38

1. Mannschaft 120+ (w)
Verena Zengerling (1995)
Julia Barby (1987)
Heike Händel (1962)
Saskia Donat (1990)
22: 4 x 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
120-159 Jahre:1.
0:00,00
1:17,43
0:00,00
2:42,32
 
Deborah Gonschorek (1992)
Julia Barby (1987)
Heike Händel (1962)
Saskia Donat (1990)
28: 4 x 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
120-159 Jahre:2.
1:07,39
2:25,81
3:41,73
4:44,73

1. Mannschaft 160+ (w)
Deborah Gonschorek (1992)
Julia Barby (1987)
Heike Händel (1962)
Ria Hennebach (1967)
14: 4 x 50 m Lagen (w)
Lauf: 1.
160-199 Jahre:1.
0:00,00
1:06,73
0:00,00
2:10,60

1. Mannschaft 200+ (x)
Jan Zierold (1963)
Niels-Torsten Hoedt (1967)
Heike Händel (1962)
Ria Hennebach (1967)
34: 4 x 100 m Lagen (x)
Lauf: 2.
200-239 Jahre:1.
1:15,39
2:34,55
3:51,88
5:01,23

1. Mannschaft 240+ (m)
Jan Zierold (1963)
Bernd Schmidt (1942)
Torsten Wolf (1961)
Hans-Peter Gerhardt (1948)
15: 4 x 50 m Lagen (m)
Lauf: 6.
240-279 Jahre:6.
0:00,00
1:19,62
0:00,00
2:29,41

1. Mannschaft 240+ (x)
Ria Hennebach (1967)
Bernd Schmidt (1942)
Heike Händel (1962)
Hans-Peter Gerhardt (1948)
7: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 2.
240-279 Jahre:2.
0:00,00
1:19,68
0:00,00
2:26,45

1. Mannschaft 80+ (x)
Julius Klein (1995)
Michel Ullrich (1991)
Saskia Donat (1990)
Verena Zengerling (1995)
7: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 2.
80-99 Jahre:2.
0:00,00
0:58,37
0:00,00
1:58,43
 
Julius Klein (1995)
Deborah Gonschorek (1992)
Michel Ullrich (1991)
Verena Zengerling (1995)
16: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 4.
80-99 Jahre:4.
0:00,00
0:52,44
0:00,00
1:48,40

Julia Barby (1987) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Ak 30:1.
0:29,42
 
17: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Ak 30:1.
1:05,62
 
24: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Ak 30:2.
1:05,58
2:14,20
 
26: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Ak 30:3.
0:35,94

Saskia Donat (1990) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Ak 25:4.
0:29,18
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Ak 25:5.
0:28,29

Hans-Peter Gerhardt (1948) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Ak 65:6.
1:46,13

Deborah Gonschorek (1992) 5: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
1:08,70
 
12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Ak 25:2.
0:28,90
 
17: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Ak 25:3.
1:06,31
 
32: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Ak 25:2.
0:32,54

Sven Guske (1973) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Ak 40:-
na
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Ak 40:-
na

Heike Händel (1962) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Ak 55:1.
0:32,23
 
17: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Ak 55:1.
1:15,78

Ria Hennebach (1967) 5: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Ak 50:2.
1:18,17
 
32: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Ak 50:1.
0:34,71

Niels-Torsten Hoedt (1967) 31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Ak 50:11.
1:04,10
 
33: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Ak 50:7.
0:34,16

Julius Klein (1995) 6: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Ak 20:1.
1:00,27
 
11: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Ak 20:2.
1:08,96
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Ak 20:1.
0:30,38
 
33: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Ak 20:1.
0:27,57

Martin Kühn (1988) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Ak 25:6.
1:13,25
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 25:11.
0:32,94

Eric Michel (1989) 13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Ak 25:7.
0:27,91
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Ak 25:6.
1:03,18
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Ak 25:8.
1:01,90
2:11,62
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Ak 25:8.
0:59,64

Dirk Schlegel (1982) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Ak 35:1.
1:10,84
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 35:3.
0:32,12

Bernd Schmidt (1942) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 75:3.
1:45,35

Michel Ullrich (1991) 27: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Ak 25:4.
0:31,15

Manuel Voigt (1988) 13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Ak 25:4.
0:27,39
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Ak 25:5.
1:03,11
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 8.
Ak 25:10.
0:32,86

Torsten Wolf (1961) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Ak 55:6.
3:05,03
 
13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Ak 55:8.
0:33,97
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Ak 55:11.
0:30,61
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Ak 55:13.
1:17,24
2:42,45

Verena Zengerling (1995) 26: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Ak 20:10.
0:38,61

Jan Zierold (1963) 6: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Ak 50:4.
1:15,32