Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft 80+ (m)
Rouven Nagel (1995)
Eric Storck (1996)
Maximilian Munggenast (1995)
Fleming Reinhardt (1995)
23: 4 x 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
80-99 Jahre:2.
0:00,00
1:06,49
0:00,00
2:11,19
 
Rouven Nagel (1995)
Fleming Reinhardt (1995)
Maximilian Munggenast (1995)
Eric Storck (1996)
29: 4 x 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
80-99 Jahre:1.
1:00,14
2:09,40
3:13,60
4:10,14

1. Mannschaft 80+ (x)
Rouven Nagel (1995)
Fleming Reinhardt (1995)
Jennifer Thater (1990)
Mandy Blum (1991)
7: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
80-99 Jahre:1.
0:00,00
0:58,05
0:00,00
1:52,65
 
Jennifer Thater (1990)
Fleming Reinhardt (1995)
Mandy Blum (1991)
Rouven Nagel (1995)
16: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 1.
80-99 Jahre:1.
0:00,00
0:50,61
0:00,00
1:40,82
 
Rouven Nagel (1995)
Fleming Reinhardt (1995)
Jennifer Thater (1990)
Mandy Blum (1991)
34: 4 x 100 m Lagen (x)
Lauf: 1.
80-99 Jahre:1.
1:00,91
2:12,59
3:16,74
4:18,63

Mandy Blum (1991) 3: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
2:29,25
 
5: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Ak 25:2.
1:09,44
 
12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Ak 25:5.
0:29,18
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Ak 25:2.
0:27,05
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Ak 25:2.
0:59,63
 
32: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:32,50

Jörg Buddenhorn (1962) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Ak 55:5.
0:27,65
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Ak 55:2.
1:08,43
2:19,57
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Ak 55:2.
1:01,39

Wolfgang Burkowsky (1937) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Ak 80:1.
4:14,19
 
11: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Ak 80:2.
1:46,92
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Ak 80:1.
0:47,08

Sebastian Link (1984) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Ak 30:8.
0:26,72
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Ak 30:12.
1:05,69
2:18,30
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Ak 30:8.
0:59,75

Dirk Neuhaus (1973) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Ak 40:5.
1:13,67
 
13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Ak 40:4.
0:28,84
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 40:5.
0:27,32
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Ak 40:6.
0:34,12

Nadja Pfuhl (1976) 5: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Ak 40:3.
1:18,74
 
32: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Ak 40:2.
0:35,96

Markus Reinhardt (1960) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 55:1.
0:27,01
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 55:1.
1:05,05
2:14,14
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 55:1.
1:00,39

Tom Schönmehl (1974) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Ak 40:7.
1:17,27
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 40:3.
0:33,31

Jennifer Thater (1990) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:27,82
 
17: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
1:02,83
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:26,31
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:58,62