Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft 100+ (m)
Nils Friese (1995)
Niklas Kunst (1989)
Mohd Aqleh (1985)
Fabian Thorwesten (1995)
2: 4 x 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
100-119 Jahre:1.
0:00,00
0:49,24
0:00,00
1:38,55
 
Niklas Kunst (1989)
Nils Friese (1995)
Mohd Aqleh (1985)
Fabian Thorwesten (1995)
15: 4 x 50 m Lagen (m)
Lauf: 1.
100-119 Jahre:1.
0:00,00
0:59,52
0:00,00
1:51,18
 
Niklas Kunst (1989)
Henrik Heitmann (1991)
Mohd Aqleh (1985)
Fabian Thorwesten (1995)
29: 4 x 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
100-119 Jahre:1.
1:00,92
2:13,68
3:15,16
4:09,20

1. Mannschaft 80+ (m)
Henrik Heitmann (1991)
Nils Friese (1995)
Fabian Thorwesten (1995)
Niklas Kunst (1989)
23: 4 x 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
80-99 Jahre:1.
0:00,00
1:03,20
0:00,00
2:07,81

1. Mannschaft 80+ (x)
Ann-Marie Mühlbauer (1996)
Henrik Heitmann (1991)
Laura Pester (1996)
Fabian Thorwesten (1995)
7: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 4.
80-99 Jahre:4.
0:00,00
1:06,64
0:00,00
2:01,19
 
Nils Friese (1995)
Laura Pester (1996)
Ann-Marie Mühlbauer (1996)
Fabian Thorwesten (1995)
16: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 3.
80-99 Jahre:3.
0:00,00
0:52,67
0:00,00
1:45,93
 
Henrik Heitmann (1991)
Laura Pester (1996)
Ann-Marie Mühlbauer (1996)
Niklas Kunst (1989)
21: 4 x 100 m Freistil (x)
Lauf: 3.
80-99 Jahre:3.
0:57,95
1:59,04
3:03,35
3:57,76
 
Niklas Kunst (1989)
Henrik Heitmann (1991)
Laura Pester (1996)
Ann-Marie Mühlbauer (1996)
34: 4 x 100 m Lagen (x)
Lauf: 2.
80-99 Jahre:2.
1:01,74
2:14,04
3:23,30
4:26,85

Mohd Aqleh (1985) 13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Ak 30:2.
0:27,25
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Ak 30:1.
1:01,31
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Ak 30:3.
0:25,47

Nils Friese (1995) 6: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Ak 20:4.
1:04,01
 
13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Ak 20:7.
0:27,84
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Ak 20:6.
0:25,17
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Ak 20:2.
0:30,66
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Ak 20:13.
0:58,49
 
33: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Ak 20:5.
0:29,39

Henrik Heitmann (1991) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Ak 25:6.
2:29,17
 
11: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Ak 25:7.
1:13,63
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Ak 25:8.
0:26,18

Niklas Kunst (1989) 6: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Ak 25:2.
1:00,38
 
11: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
1:09,23
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:30,28
 
33: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Ak 25:1.
0:27,75

Ann-Marie Mühlbauer (1996) 5: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Ak 20:4.
1:13,81
 
12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Ak 20:9.
0:31,47
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Ak 20:11.
0:29,24
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Ak 20:11.
1:05,25
 
32: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Ak 20:4.
0:33,18

Laura Pester (1996) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Ak 20:6.
0:30,21
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Ak 20:5.
0:28,45
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Ak 20:3.
1:01,45

Fabian Thorwesten (1995) 13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Ak 20:5.
0:27,71
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Ak 20:4.
0:25,11
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Ak 20:2.
0:55,50