Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft 100+ (w)
Dörthe Düring (1971)
Maxi Elsholz (1996)
Sophie Haack (1994)
Lena Anik Schober (1997)
14: 4 x 50 m Lagen (w)
Lauf: 3.
100-119 Jahre:2.
0:00,00
1:14,69
0:00,00
2:16,49

1. Mannschaft 100+ (x)
Lena Anik Schober (1997)
Steven Matthies (1982)
Norman Elstner (1976)
Maxi Elsholz (1996)
7: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 4.
100-119 Jahre:4.
0:00,00
1:08,69
0:00,00
2:06,85
 
Fabian Sadowski (1987)
Maxi Elsholz (1996)
Sophie Haack (1994)
Steven Matthies (1982)
16: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 5.
100-119 Jahre:5.
0:00,00
0:53,38
0:00,00
1:49,10
 
Holger Kudela (1978)
Lena Anik Schober (1997)
Maxi Elsholz (1996)
Fabian Sadowski (1987)
21: 4 x 100 m Freistil (x)
Lauf: 7.
100-119 Jahre:4.
1:02,47
2:12,69
3:18,96
4:21,37

1. Mannschaft 120+ (m)
Martin Woitag (1978)
Steven Matthies (1982)
Norman Elstner (1976)
Thomas Lohfink (1978)
2: 4 x 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
120-159 Jahre:3.
0:00,00
0:53,51
0:00,00
1:46,71
 
Thomas Lohfink (1978)
Martin Woitag (1978)
Norman Elstner (1976)
Fabian Sadowski (1987)
9: 4 x 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
120-159 Jahre:4.
0:58,93
1:59,71
2:59,87
3:55,97
 
Martin Woitag (1978)
Fabian Sadowski (1987)
Steven Matthies (1982)
Holger Kudela (1978)
15: 4 x 50 m Lagen (m)
Lauf: 3.
120-159 Jahre:3.
0:00,00
1:03,63
0:00,00
1:58,23
 
Steven Matthies (1982)
Thomas Lohfink (1978)
Holger Kudela (1978)
Fabian Sadowski (1987)
23: 4 x 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
120-159 Jahre:1.
0:00,00
1:06,66
0:00,00
2:11,04
 
Martin Woitag (1978)
Fabian Sadowski (1987)
Steven Matthies (1982)
Thomas Lohfink (1978)
29: 4 x 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
120-159 Jahre:2.
1:12,31
2:22,40
3:28,55
4:27,43

1. Mannschaft 120+ (w)
Katja Aernecke (1977)
Lena Anik Schober (1997)
Sophie Haack (1994)
Andrea Woitag (1978)
8: 4 x 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
120-159 Jahre:2.
1:09,15
2:19,27
3:26,94
4:39,18
 
Lena Anik Schober (1997)
Maxi Elsholz (1996)
Dörthe Düring (1971)
Katja Aernecke (1977)
28: 4 x 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
120-159 Jahre:3.
1:22,85
2:47,33
4:07,59
5:17,23

1. Mannschaft 120+ (x)
Holger Kudela (1978)
Lena Anik Schober (1997)
Andrea Woitag (1978)
Norman Elstner (1976)
16: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 5.
120-159 Jahre:5.
0:00,00
0:58,46
0:00,00
1:55,55
 
Martin Woitag (1978)
Andrea Woitag (1978)
Katja Aernecke (1977)
Thomas Lohfink (1978)
21: 4 x 100 m Freistil (x)
Lauf: 4.
120-159 Jahre:4.
1:01,11
2:10,19
3:17,42
4:16,71
 
Dörthe Düring (1971)
Fabian Sadowski (1987)
Steven Matthies (1982)
Andrea Woitag (1978)
34: 4 x 100 m Lagen (x)
Lauf: 6.
120-159 Jahre:1.
1:19,60
2:30,82
3:36,56
4:45,56

1. Mannschaft 160+ (x)
Dörthe Düring (1971)
Holger Kudela (1978)
Thomas Lohfink (1978)
Katja Aernecke (1977)
7: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
160-199 Jahre:1.
0:00,00
1:09,66
0:00,00
2:08,36
 
Martin Woitag (1978)
Katja Aernecke (1977)
Dörthe Düring (1971)
Thomas Lohfink (1978)
16: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 3.
160-199 Jahre:3.
0:00,00
0:57,21
0:00,00
1:54,75

1. Mannschaft 80+ (w)
Maxi Elsholz (1996)
Sophie Haack (1994)
Henrike-Carlotta Mühlbrecht (1997)
Lena Anik Schober (1997)
1: 4 x 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
80-99 Jahre:2.
0:00,00
0:58,94
0:00,00
2:00,50
 
Maxi Elsholz (1996)
Sophie Haack (1994)
Henrike-Carlotta Mühlbrecht (1997)
Lena Anik Schober (1997)
22: 4 x 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
80-99 Jahre:1.
0:00,00
1:17,94
0:00,00
2:38,59

Katja Aernecke (1977) 24: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Ak 40:5.
1:13,12
2:33,48
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Ak 40:2.
1:07,93

Sebastian Bartz (1984) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Ak 30:-
na
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Ak 30:-
na
 
33: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
Ak 30:-
na

Jürgen Bistrek (1953) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Ak 60:12.
0:34,30
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Ak 60:9.
1:19,39

Dörthe Düring (1971) 3: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Ak 45:4.
2:53,75
 
5: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Ak 45:5.
1:19,55
 
12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Ak 45:10.
0:33,72
 
17: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Ak 45:7.
1:21,04
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Ak 45:8.
0:30,57
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Ak 45:5.
1:09,08
 
32: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Ak 45:7.
0:36,50

Maxi Elsholz (1996) 10: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Ak 20:5.
1:22,85
 
12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Ak 20:21.
0:33,38
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Ak 20:16.
0:29,80
 
26: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Ak 20:5.
0:37,29

Norman Elstner (1976) 13: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Ak 40:10.
0:30,28
 
18: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Ak 40:1.
1:09,47
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Ak 40:10.
0:27,55
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Ak 40:4.
1:00,99

Sophie Haack (1994) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Ak 20:10.
0:31,47
 
17: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Ak 20:8.
1:15,39
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Ak 20:21.
0:30,29

Dirk-Thomas Kollatsch (1957) 6: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Ak 60:-
disq.
  Start vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:40 Uhr)


 
11: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 60:3.
1:25,37
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Ak 60:3.
0:37,76
 
33: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Ak 60:2.
0:34,67

Holger Kudela (1978) 4: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Ak 35:8.
2:39,13
 
11: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Ak 35:6.
1:17,18
 
25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Ak 35:7.
1:07,81
2:23,25
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Ak 35:6.
0:35,59

Steven Matthies (1982) 27: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Ak 35:2.
0:31,48

Eckart Peter (1947) 11: 100 m Brust (m)
Lauf: -
Ak 70:-
na
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Ak 70:-
na

Frank Rolle (1958) 25: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Ak 55:14.
1:17,73
2:46,11
 
31: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 55:8.
1:12,54

Fabian Sadowski (1987) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Ak 30:1.
0:24,41
 
27: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Ak 30:1.
0:30,13

Lena Anik Schober (1997) 12: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Ak 20:20.
0:33,09
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Ak 20:24.
0:30,37
 
26: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Ak 20:15.
0:39,49

Bärbel Stiller (1956) 19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Ak 60:6.
0:41,26
 
30: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Ak 60:-
disq.
  Start vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:07 Uhr)



Ursula Voß (1945) 19: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Ak 70:-
na
 
26: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Ak 70:-
na