Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Lukas Ambros (1997) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:4.
0:59,77
2:02,92
3:06,61
4:10,29
5:14,10
6:18,15
7:22,27
8:26,70
9:31,74
10:36,46
11:41,49
12:47,13
13:52,64
14:57,49
16:02,03
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:6.
0:58,22
2:00,37
3:03,19
4:05,92
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:10.
0:57,39
1:58,58
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:56,66
1:59,06
3:02,82
4:06,45
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:57,22
1:55,76

Elena Guttmann (2001) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:13.
0:29,07
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2001:-
Offene Wertung:-
na
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2001:-
Offene Wertung:-
na
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2001:-
Offene Wertung:-
na
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na

Marlene Kahler (2001) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:4.
1:02,62
2:09,03
3:16,56
4:24,81
5:32,56
6:41,28
7:50,69
8:58,16
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:5.
1:02,28
2:08,17
3:14,99
4:22,04
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:9.
0:27,85
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:8.
1:01,29
2:06,18
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:02,21
2:07,91
3:15,38
4:22,93
 
131: 200 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:01,00
2:05,81

Maximilian Lechner (2000) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:3.
0:28,84
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000:3.
Offene Wertung:13.
0:53,94
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
disq.
  Start vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:24 Uhr)


 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:7.
0:59,41
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:29,19
 
128: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:58,58

Christopher Rothbauer (1998) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:4.
0:25,59
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:4.
0:29,35
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
0:29,06
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:06,00
2:16,11
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
1:02,89
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:25,34
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:29,43
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:28,99
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:04,88
2:14,84
 
126: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:02,28

Patrick Staber (1996) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:58,18
2:05,29
3:20,90
4:24,36
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:3.
0:58,41
2:03,49
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
1:02,64
2:08,54
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:57,29
1:59,93
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:01,73
2:05,61

Manuel Staudinger (1999) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 1999:-
Offene Wertung:-
disq.
  Nicht zeitgleicher Anschlag an der 5. Wende (Brust)
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:00 Uhr)


 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 1999:3.
Offene Wertung:5.
0:59,58
2:04,04
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 1999:1.
Offene Wertung:1.
2:09,15
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:59,44
2:03,40
 
130: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
2:08,11