Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Helena Berg (2004) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:10.
0:36,04
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:16.
1:22,80
2:55,72
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:14.
1:19,98
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:19.
2:38,09
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:7.
0:35,55
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:11.
1:22,78
2:57,37
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:10.
1:20,63
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:11.
Offene Wertung:16.
2:43,10

Jarne Bernig (2006) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:77.
1:12,27
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:10.
Offene Wertung:50.
1:29,83
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:56.
1:18,61
2:42,89
4:08,65
5:29,96
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:10.
Offene Wertung:45.
1:44,36
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:14.
Offene Wertung:66.
3:07,99
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:58.
1:16,41
2:35,43

Florian Dinger (2002) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:23.
0:28,97
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:18.
0:55,66
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:24.
1:05,29
2:14,41
3:24,17
4:32,54
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:7.
0:25,31
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:25.
1:01,15
2:07,57
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:11.
0:56,06
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
0:25,36

Limaris Dix (2007) 22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:75.
0:34,85
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:2.
Offene Wertung:50.
1:49,59

Penélope Dix (2002) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2002:7.
Offene Wertung:30.
0:31,60
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:11.
1:11,32
2:30,41
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:11.
1:08,37
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:12.
Offene Wertung:39.
1:08,97
2:21,42

Pauline Feußner (2002) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:16.
1:14,75
2:35,24
4:15,58
5:27,24
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:7.
Offene Wertung:23.
1:02,90
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:12.
1:08,76
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:11.
1:12,35
2:29,83
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:6.
Offene Wertung:21.
1:05,92
2:15,02

Felix Fränkel (2002) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:8.
1:03,74
2:17,44
3:43,25
4:49,94
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:2.
0:28,44
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:37.
0:59,01
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:11.
1:03,61
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:10.
1:05,80
2:14,71
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:8.
2:20,45
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:3.
0:29,26
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:10.
1:02,44
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:10.
1:06,87
2:18,57
 
130: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:8.
2:21,83

Liv-Kathy Göbel (2003) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:2.
0:29,77
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:14.
1:01,34
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:2.
1:05,19
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:1.
1:09,14
2:22,66
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:3.
2:27,08
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:2.
0:29,82
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:10.
1:01,12
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:2.
1:05,20
 
123: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:1.
1:08,67
2:21,44
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:3.
2:26,15

Juliane Heinze (2006) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:64.
1:12,65
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:39.
1:21,12
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:32.
1:45,89
3:37,65
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:46.
1:41,04
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:43.
2:58,96
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:68.
1:21,18
2:45,80

Till Willi Heißler (2000) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:5.
1:00,30
2:04,68
3:09,39
4:14,08
5:18,98
6:23,50
7:28,10
8:32,95
9:37,71
10:42,36
11:46,87
12:51,64
13:56,65
15:01,78
16:05,94
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000:2.
Offene Wertung:6.
1:00,83
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:4.
1:00,09
2:02,71
3:04,50
4:05,54
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000:2.
Offene Wertung:5.
1:03,45
2:09,63
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000:2.
Offene Wertung:9.
0:57,33
1:58,26
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:00,59
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:00,03
2:02,63
3:05,28
4:05,16
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:02,86
2:10,14
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
0:57,53
1:57,68

Janik Hoffmann (2002) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:19.
1:10,80
2:30,70
3:54,28
5:06,64
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002:6.
Offene Wertung:20.
0:34,11
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:18.
1:15,60
2:36,59
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:17.
1:14,21
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:7.
Offene Wertung:35.
1:03,40
2:11,02
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:15.
1:16,15
2:37,75
 
126: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:14.
1:13,57

Jannik Höntsch (1998) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:12.
0:53,74
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:5.
0:58,81
2:00,80
3:03,36
4:05,86
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
1:03,72
2:09,94
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:56,34
1:55,47
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:58,64
2:00,39
3:02,55
4:04,12
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:01,60
2:07,98
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:56,38
1:57,25

Charlotte Horn (2002) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:19.
1:17,33
2:37,10
4:13,98
5:28,97
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:11.
0:33,24
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:11.
Offene Wertung:41.
1:06,04
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:14.
1:10,78
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:16.
1:13,45
2:32,83
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002:7.
Offene Wertung:21.
1:23,77
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:15.
2:36,23

Hannes Jakubczyk (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:11.
0:27,36
 
4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:14.
1:05,40
2:23,34
3:47,59
4:55,86
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:14.
0:32,28
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:19.
1:14,78
2:36,89
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:12.
0:26,16
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:14.
1:12,00
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:11.
0:27,40
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
0:32,30
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:13.
1:14,91
2:37,10
 
126: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:13.
1:12,19
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:14.
0:26,08

Max Jantke (2002) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:13.
0:27,77
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:18.
0:33,74
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:20.
1:07,04
2:21,47
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:16.
0:26,31
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:18.
1:02,58
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:12.
0:27,56
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:16.
0:33,59
 
128: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:12.
1:02,84
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:13.
0:26,04

Vincent Keller (2006) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:75.
1:11,88
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:47.
1:27,30
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:38.
1:48,07
3:42,58
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:43.
1:43,91
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:62.
3:04,27
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:64.
1:18,29
2:40,27

Armin Klotz (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:12.
Offene Wertung:33.
0:29,45
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:9.
Offene Wertung:41.
0:59,87
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2001:9.
Offene Wertung:32.
1:05,01
2:16,05
3:27,36
4:37,60
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:8.
Offene Wertung:26.
1:04,96
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:9.
Offene Wertung:34.
1:03,72
2:10,98

Marie Krtschil (2005) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:47.
1:06,64
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:32.
1:17,02
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:27.
1:35,97
3:17,61
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:29.
1:22,37
2:47,81
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:11.
Offene Wertung:40.
2:52,72
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:54.
1:14,71
2:32,37

Juliane Lichtenfeld (2005) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:9.
Offene Wertung:73.
1:18,17
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:8.
Offene Wertung:45.
1:28,34
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:6.
Offene Wertung:56.
1:23,66
2:53,81
4:23,71
5:48,32
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:8.
Offene Wertung:44.
1:31,06
3:04,53
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:18.
Offene Wertung:56.
3:07,66
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:10.
Offene Wertung:69.
1:22,93
2:46,05

Emelie Meitzner (2004) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:21.
1:07,34
2:19,78
3:33,15
4:46,96
6:01,09
7:15,00
8:29,06
9:38,59
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:7.
Offene Wertung:40.
1:05,83
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:29.
1:06,78
2:20,25
3:35,13
4:47,85
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:18.
1:22,62
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:36.
1:08,31
2:20,93
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:14.
1:07,10
2:19,36
3:32,64
4:43,86
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:11.
1:21,80
 
131: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:13.
1:07,21
2:18,51

Lucie Mosdzien (2005) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:1.
Offene Wertung:20.
0:37,77
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:1.
Offene Wertung:6.
1:07,72
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:2.
Offene Wertung:41.
1:09,63
2:27,65
3:46,94
5:04,09
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
Offene Wertung:3.
1:11,17
2:23,65
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:1.
Offene Wertung:12.
2:32,40
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
0:37,93
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:6.
1:07,38
 
123: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:4.
1:12,34
2:24,19
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:13.
2:33,88

Anni Neumeier (2003) 15: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na

Lotta Petruschke (2007) 21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:4.
Offene Wertung:95.
0:40,28
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:4.
Offene Wertung:57.
1:52,55

Sigrid Pielert (2004) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:22.
0:38,45
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:17.
1:12,17
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:21.
1:15,81
2:36,43
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:7.
Offene Wertung:23.
2:40,89
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
0:39,01
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:14.
1:13,09
 
123: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:11.
1:14,46
2:34,26

Paul Pioch (2003) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:31.
0:38,74
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:7.
Offene Wertung:28.
1:11,53
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:8.
Offene Wertung:31.
1:15,63
2:35,36
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:6.
Offene Wertung:33.
2:41,03

Laura Riedemann (1998) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:07,89
2:19,35
3:55,21
5:02,05

Cornelia Rips (2001) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:5.
1:06,67
2:25,50
3:52,26
5:02,46

Luis Schnuer (2002) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:7.
0:26,60
 
4: 400 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 2002:-
Offene Wertung:-
disq.
  Von der Brust zur Freistilwende hat der Schwimmer nur mit einer Hand angeschlagen
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:10 Uhr)


 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:8.
1:02,71
2:12,64
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:10.
0:59,95
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:14.
0:59,53
2:03,06
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:5.
0:26,42
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:6.
1:03,65
2:11,99
 
128: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:6.
0:59,52
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:12.
1:01,20
2:05,30

Theo-Konstantin Schumann (2006) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:11.
Offene Wertung:85.
1:17,46
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:53.
1:33,22
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:11.
Offene Wertung:65.
1:26,57
2:58,20
4:31,24
5:55,53
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:48.
1:48,36
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:17.
Offene Wertung:69.
3:17,64
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:17.
Offene Wertung:74.
1:24,44
2:51,52

Timo Sorgius (2003) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:22.
0:56,72
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:9.
1:02,32
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:8.
1:04,02
2:11,59
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:18.
1:00,56
2:05,58
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:13.
0:56,42
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:9.
1:01,68
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:7.
1:03,54
2:12,76
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:13.
1:01,53
2:06,37

Lukas Thielicke (1996) 14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:7.
1:02,65
2:12,58
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:9.
1:00,31
2:05,42
3:11,75
4:18,10
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:3.
1:02,19
2:08,56
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:11.
1:00,18
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:01,31
2:12,01
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:01,95
2:07,95
 
128: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:11.
1:02,32

Marek Ulrich (1997) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:12.
1:03,38
2:18,56
3:49,16
4:53,59

Hanna van Os (2002) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:12.
1:07,58
2:30,80
4:04,79
5:16,40
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:12.
1:07,93
2:31,12
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:16.
0:28,68
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:5.
1:05,67
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:05,73

Maximilian Vinz (2005) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:11.
Offene Wertung:71.
1:10,96
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:41.
1:21,73
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:30.
1:35,88
3:18,06
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:7.
Offene Wertung:43.
1:28,92
2:57,82
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:13.
Offene Wertung:53.
2:58,07
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:11.
Offene Wertung:63.
1:17,15
2:37,65

Jeanna Vu (2004) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:11.
1:10,68
2:31,79
4:03,71
5:16,01
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:14.
1:12,55
2:36,37
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:6.
1:21,00
2:47,62
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:15.
1:13,33
2:30,87
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:7.
2:29,44
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:5.
1:21,25
2:48,87
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:10.
1:12,80
2:34,41
 
123: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:9.
1:13,45
2:30,03
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:7.
2:28,93

Philipp Maurice Weber (2004) 14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:14.
1:04,88
2:17,07
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:16.
1:02,93
2:11,02
3:19,33
4:24,41
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:27.
0:27,02
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:9.
2:21,69
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
1:05,17
2:17,52
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:15.
1:02,63
2:11,48
3:20,41
4:26,19
 
130: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:9.
2:21,87

Willy Paul Weise (2004) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:30.
0:38,32
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:27.
1:10,89
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:29.
1:14,35
2:33,10
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:10.
Offene Wertung:32.
2:39,89

Lysann Wieczorek (2005) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:53.
1:07,75
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:2.
Offene Wertung:22.
1:14,07
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:31.
1:30,30
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:28.
2:43,00
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:15.
1:13,91

Hannah Willborn (2004) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:2.
0:34,41
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:11.
1:23,64
2:51,61
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:5.
1:16,68
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:7.
Offene Wertung:42.
1:08,60
2:22,43
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:2.
0:34,30
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:6.
1:20,20
2:49,09
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:6.
1:17,25

Tim Wilsdorf (1999) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 1999:2.
Offene Wertung:3.
0:25,45
 
4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 1999:2.
Offene Wertung:3.
0:58,76
2:13,50
3:38,25
4:41,96
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 1999:2.
Offene Wertung:4.
0:59,45
2:03,82
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 1999:1.
Offene Wertung:7.
1:00,21
2:03,30
3:06,72
4:08,34
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 1999:2.
Offene Wertung:4.
0:56,62
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 1999:2.
Offene Wertung:5.
0:55,91
1:55,47
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:25,44
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:58,39
2:04,93
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:7.
1:00,07
2:03,14
3:06,86
4:10,77
 
128: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:57,03
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:9.
0:58,37
2:01,29

Carlo Zander (2007) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:43.
0:43,82
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:36.
1:42,09
3:30,21
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:41.
1:39,64
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
disq.
  Anschlag erfolgte nicht in Rückenlage
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:00 Uhr)