Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Finn Bergmann (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jg. 2003:11.
Offene Wertung:58.
0:35,55
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:9.
Offene Wertung:29.
0:36,19
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:9.
Offene Wertung:60.
1:07,43
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:9.
Offene Wertung:35.
1:17,87
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:7.
Offene Wertung:45.
1:11,19
2:28,50
3:46,44
5:00,70
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2003:9.
Offene Wertung:50.
0:30,71
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:37.
1:17,57
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:10.
Offene Wertung:47.
1:09,61
2:23,18

Pia-Sophie Berndt (2002) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:8.
1:10,41
2:31,51
3:59,76
5:11,61
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:5.
0:35,16
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:18.
1:02,21
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:4.
1:19,37
2:44,22
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:13.
1:12,89
2:30,10
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:9.
1:17,79
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:1.
2:26,62
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:35,33
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:19,96
2:44,67
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:17,43
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
2:26,22

Jonas Böcklein (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:8.
Offene Wertung:47.
0:31,83
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:7.
Offene Wertung:24.
0:34,03
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:27.
0:36,91
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:11.
Offene Wertung:65.
1:08,94
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:6.
Offene Wertung:41.
1:10,91
2:28,09
3:44,76
4:57,06
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:8.
Offene Wertung:48.
0:30,44
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:26.
1:22,71
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:9.
Offene Wertung:45.
1:09,63
2:21,73

Hanno Marten Böckmann (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:20.
0:28,42
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:10.
0:30,78
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:25.
0:57,46
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:26.
1:04,19
2:14,23
3:24,67
4:33,33
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:17.
0:26,63
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:30.
1:02,35
2:10,30
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:9.
0:30,14
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:14.
0:56,88
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:12.
0:25,64

Jonas Böttinger (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2003:5.
Offene Wertung:30.
0:29,33
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:11.
0:30,89
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2003:7.
Offene Wertung:47.
1:02,29
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:5.
Offene Wertung:18.
1:07,42
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:5.
Offene Wertung:35.
0:28,07
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:6.
Offene Wertung:22.
1:11,51
2:23,49
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:28.
1:03,22
2:09,61
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:12.
0:30,76
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:16.
1:06,86

Maria Brunlehner (2000) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:20.
0:30,35
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:27.
1:07,40
2:21,26
3:36,60
4:53,18
6:11,06
7:28,75
8:47,09
10:03,47
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
0:34,55
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:11.
1:00,95
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:14.
1:23,64
2:54,44
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:8.
1:17,70
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:19.
1:11,09
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:24.
1:05,70
2:15,78
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:35,11

Sean-Paul Chaffee (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:29.
0:29,27
 
8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:12.
1:03,67
2:12,64
3:22,06
4:30,32
5:39,65
6:49,48
7:59,31
9:08,64
10:17,74
11:26,19
12:34,00
13:41,92
14:50,34
15:58,34
17:05,81
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:25.
0:35,45
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:26.
1:09,15
2:27,66
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:13.
1:02,58
2:09,59
3:17,03
4:22,20
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:33.
0:27,70
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:28.
1:05,78
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:22.
1:01,56
2:06,22
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:13.
1:02,49
2:10,22
3:18,42
4:24,68

Christian Diener (1993) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
0:52,32
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:56,56
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:52,05
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:55,81

Ole Mats Eidam (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:12.
0:27,57
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:7.
0:29,93
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:21.
1:05,07
2:22,20
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:14.
1:05,12
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:14.
0:26,25
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:15.
1:07,88
2:20,55
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2003:6.
Offene Wertung:32.
1:04,76
2:10,46
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:10.
0:27,09
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:12.
Offene Wertung:15.
0:31,55
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:12.
1:03,96
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:12.
1:10,11
2:23,82
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:11.
0:25,62

Friederike Fass (2002) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:26.
0:31,08
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:6.
0:35,18
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:8.
1:21,51
2:48,94
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:7.
1:17,20
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:11.
2:31,63
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:34,52
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:17,22

Eric Friese (1999) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jg. 1999:3.
Offene Wertung:10.
0:59,66
2:19,44
3:46,69
4:51,89
 
8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 1999:1.
Offene Wertung:21.
1:10,27
2:21,24
3:36,55
4:52,03
6:07,06
7:22,28
8:37,49
9:52,24
11:06,96
12:21,47
13:35,64
14:49,30
16:00,84
17:11,00
18:15,34
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 1999:1.
Offene Wertung:3.
0:52,34
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 1999:4.
Offene Wertung:12.
1:01,65
2:14,95
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:52,48

Tabea Gehrke (2002) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:9.
Offene Wertung:35.
0:31,92
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:15.
1:06,03
2:17,69
3:29,69
4:42,09
5:54,31
7:07,22
8:20,34
9:30,06
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:7.
Offene Wertung:17.
1:12,37
2:42,35
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:19.
1:06,17
2:17,10
3:28,82
4:38,90
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002:9.
Offene Wertung:27.
0:29,39
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:18.
1:04,54
2:14,44

Philipp Gormann (2001) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:15.
0:32,80
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:10.
Offene Wertung:45.
1:01,57
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jg. 2001:7.
Offene Wertung:23.
1:18,10
2:45,92
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
0:32,57

Isabel Marie Gose (2002) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:25.
0:31,02
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:3.
1:02,92
2:10,14
3:18,11
4:25,29
5:32,53
6:39,41
7:47,04
8:52,24
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:13.
0:36,19
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:2.
0:57,46
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:2.
1:02,43
2:08,11
3:14,34
4:18,34
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:2.
0:26,93
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2002:6.
Offene Wertung:19.
1:23,03
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:7.
1:01,13
2:05,57
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:56,69
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:01,51
2:07,03
3:13,79
4:20,58
 
121: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:26,80
 
131: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:01,79
2:03,97

Jenny Gräf (2003) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:23.
0:30,67
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:18.
1:06,47
2:18,47
3:31,06
4:44,28
5:57,41
7:11,72
8:26,00
9:36,81
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:16.
1:01,55
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:13.
1:09,21
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:11.
0:28,21
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:10.
2:31,14
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:30.
1:05,17
2:17,09
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:8.
0:29,70
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:9.
1:01,02
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:11.
1:10,52
 
121: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:11.
0:28,11
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:9.
2:30,86

Victoria Marie Gundel (2005) 21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:11.
Offene Wertung:72.
0:34,64
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:7.
Offene Wertung:35.
1:33,56
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:17.
Offene Wertung:55.
3:07,03

Eric Gustavus (2002) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:18.
1:07,74
2:26,01
3:59,57
5:05,99
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:25.
1:09,41
2:27,17
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:19.
1:03,74
2:11,32
3:19,98
4:26,63
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:23.
1:10,21
2:24,29
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:30.
1:07,15
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:21.
1:02,44
2:06,15
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:14.
1:02,51
2:10,69
3:18,89
4:24,74

Annalena Habenschaden (2001) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 8.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:13.
1:11,23
2:29,02
4:07,02
5:17,45
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:6.
Offene Wertung:20.
1:08,11
2:20,90
3:34,36
4:47,64
6:01,04
7:14,07
8:26,95
9:38,39
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:9.
1:00,86
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:5.
1:07,35
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:18.
1:06,98
2:17,61
3:28,54
4:38,15
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:4.
1:10,01
2:24,04
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:22.
1:12,17
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:15.
1:04,79
2:12,63
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:06,72
 
123: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:11,18
2:23,98

Hannah Küchler (2002) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:11.
0:28,80
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:5.
0:31,07
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:12.
0:36,18
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:6.
1:07,26
2:25,48
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:11.
1:03,78
2:12,59
3:23,07
4:31,35
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
Offene Wertung:10.
1:10,54
2:28,28
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:6.
1:06,06
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:11.
1:03,64
2:09,54
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:28,32
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:30,79
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:05,94
2:21,73
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:04,57

Wassili Kuhn (1999) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 1999:1.
Offene Wertung:2.
0:25,43
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 1999:1.
Offene Wertung:1.
0:29,05
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 1999:3.
Offene Wertung:6.
0:53,01
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 1999:1.
Offene Wertung:2.
1:07,61
2:18,86
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 1999:1.
Offene Wertung:1.
1:02,50
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 1999:2.
Offene Wertung:2.
2:09,15
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:25,28
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:29,23
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:06,71
2:15,46
 
126: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:02,36
 
130: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
2:08,56

Yannick Lebherz (1989) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:50,22
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
0:57,08
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:23,53
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
0:55,07
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:54,69
1:52,93
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:50,34
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:56,91
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:23,28
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:53,16
1:50,08

Leopold Lupberger (2000) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:7.
1:02,44
2:21,11
3:40,99
4:49,31
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:4.
0:30,18
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:9.
1:04,20
2:13,12
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:4.
1:09,11
2:22,25
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:5.
1:06,59
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:30,23
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:09,64
2:24,74

Anton Willi Müller (2000) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000:5.
Offene Wertung:24.
1:05,74
2:21,32
3:36,40
4:51,49
6:06,04
7:21,20
8:36,41
9:51,32
11:06,07
12:21,40
13:36,40
14:51,67
16:07,43
17:22,78
18:36,11
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000:2.
Offene Wertung:11.
0:53,64
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:4.
0:57,91
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000:1.
Offene Wertung:1.
1:01,95
2:08,31
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000:2.
Offene Wertung:9.
0:59,76
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:57,31
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
1:02,03
2:08,76

Franz Müller (1997) 24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:7.
1:03,02
2:10,68
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:6.
0:58,82

Lilia Nabi (2002) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:6.
Offene Wertung:18.
0:34,17
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:8.
0:35,63
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:10.
1:23,17
2:50,62
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:6.
Offene Wertung:20.
0:28,84
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:12.
1:19,14
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002:9.
Offene Wertung:26.
1:07,21
2:16,13
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:8.
0:35,58
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:10.
1:23,61
2:53,01

Julien Niederberger (2005) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:59.
1:06,96
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:1.
Offene Wertung:25.
1:23,64
2:51,28
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:23.
1:19,61
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:29.
2:35,96
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:49.
1:10,82
2:24,98

Amelie Peter (2002) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2002:10.
Offene Wertung:37.
0:32,12
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002:8.
Offene Wertung:26.
1:07,25
2:19,81
3:33,35
4:47,31
6:01,94
7:17,66
8:33,06
9:46,97
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:13.
1:11,58
2:36,17
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:8.
Offene Wertung:26.
1:06,01
2:18,29
3:31,83
4:44,53
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:11.
Offene Wertung:33.
0:29,82
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002:8.
Offene Wertung:21.
1:11,94
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:11.
Offene Wertung:31.
1:06,45
2:17,95

Anton Zeno Rauch (2004) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:9.
Offene Wertung:49.
0:33,44
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:22.
0:33,30
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:52.
1:05,18
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:26.
1:10,26
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:36.
1:07,47
2:19,68
3:32,26
4:43,72
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:15.
Offene Wertung:55.
0:31,04
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:24.
1:11,55
2:25,60
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:26.
2:35,19

Amelii Rößler (2006) 23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:34.
1:23,95
2:51,65
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:11.
Offene Wertung:51.
3:04,52
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:64.
1:19,25
2:40,95

Sebastian Schaaf (2001) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:13.
1:03,43
2:11,28
3:19,30
4:27,95
5:36,34
6:45,06
7:54,37
9:03,93
10:13,74
11:24,34
12:34,53
13:44,48
14:54,73
16:04,44
17:11,84
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:26.
0:57,56
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:8.
1:01,94
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2001:6.
Offene Wertung:18.
1:02,05
2:09,53
3:18,60
4:26,43
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:11.
1:05,71
2:16,10
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2001:7.
Offene Wertung:26.
1:01,90
2:08,38
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:10.
0:55,49
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
1:01,46

Noah Schötz (2006) 22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:9.
Offene Wertung:71.
0:34,07
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:41.
1:27,60
2:54,04
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:55.
2:59,17

Antonia Marie Schubert (2003) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:44.
0:32,59
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:5.
Offene Wertung:31.
1:09,92
2:27,47
3:45,19
5:03,03
6:21,13
7:38,69
8:57,38
10:12,00
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:5.
Offene Wertung:32.
1:04,67
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:5.
Offene Wertung:23.
1:14,54
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:36.
1:09,04
2:24,30
3:42,13
4:56,47
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:6.
Offene Wertung:37.
0:30,04
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:27.
1:16,59
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:5.
Offene Wertung:45.
1:09,26
2:23,11
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:16.
1:04,81
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
1:14,77

Carl Louis Schwarz (1995) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:10.
0:53,62
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:3.
0:57,22
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:57,20

Philipp Joshua Spiegel (2002) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:7.
Offene Wertung:34.
0:29,58
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:9.
0:30,52
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:33.
0:58,87
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:15.
1:05,12
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:20.
1:08,61
2:21,65
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:7.
Offene Wertung:34.
1:09,82
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:6.
0:29,70
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:13.
1:04,47
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:15.
1:09,41
2:24,17

Hannah Spielhagen (2004) 11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:8.
Offene Wertung:42.
1:06,11
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:24.
1:14,63
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:11.
Offene Wertung:46.
1:11,13
2:30,65
3:52,92
5:13,60

Leni Walchshofer (2006) 25: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:50.
1:43,04
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2006:-
Offene Wertung:-
disq.
  Bei der 2. Wende wurde nicht in Rücken angeschlagen
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:33 Uhr)


 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2006:14.
Offene Wertung:83.
1:26,86
3:00,90

Jann-Eric Wede (2002) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:21.
0:28,67
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:12.
0:30,97
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:29.
0:57,96
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:21.
1:01,76
2:11,07
3:21,20
4:27,73
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:18.
0:26,71
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:19.
1:08,39
2:21,52
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:23.
1:00,20
2:06,98
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:10.
0:30,40
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:15.
0:57,89
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:13.
1:09,55
2:23,88
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:16.
0:26,74

Richard Zumpe (2000) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000:4.
Offene Wertung:22.
1:06,07
2:17,63
3:30,97
4:44,41
5:59,75
7:12,35
8:26,72
9:41,61
10:56,47
12:11,94
13:26,94
14:42,00
15:56,54
17:10,69
18:23,44
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000:4.
Offene Wertung:20.
0:55,92
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000:3.
Offene Wertung:7.
1:01,45
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000:3.
Offene Wertung:17.
1:03,51
2:11,68
3:20,68
4:25,09
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000:3.
Offene Wertung:9.
1:03,79
2:11,63
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:01,02
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na