Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Yasamin Arabnia (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:8.
Offene Wertung:67.
0:43,60
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:9.
Offene Wertung:53.
0:46,03
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:43.
0:50,69
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:13.
Offene Wertung:86.
1:28,28
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:11.
Offene Wertung:56.
1:44,54
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2005:21.
Offene Wertung:92.
0:38,29
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:14.
Offene Wertung:55.
1:51,71

Elena Backhaus (2003) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:6.
1:08,17
2:28,11
3:58,96
5:06,74
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:7.
1:05,95
2:16,43
3:27,16
4:38,03
5:48,53
6:58,81
8:09,31
9:16,48
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:21.
0:38,15
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:8.
1:09,68
2:26,97
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:17.
1:05,92
2:17,99
3:28,76
4:38,15
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:12.
0:28,33
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:10.
1:07,71
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:2.
Offene Wertung:9.
2:30,09
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:11.
0:37,35
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:9.
1:04,64
2:14,73
3:24,43
4:30,48
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:8.
1:09,94
2:28,95
 
121: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:9.
0:28,02
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:7.
1:07,00
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:5.
2:27,90

Jana Barrasch (1998) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:3.
0:30,81
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:12.
1:01,01
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
1:05,90
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
1:09,80
2:23,36
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
2:26,91
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:30,68
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:06,00
 
123: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:08,90
2:22,96
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:6.
2:28,27

Konrad Becker (2006) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:60.
0:35,78
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:36.
0:37,73
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:34.
0:39,76
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:66.
1:09,48
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:53.
1:16,23
2:38,78
4:02,31
5:21,09
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:58.
0:31,38
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:56.
2:59,61
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:59.
1:16,94
2:35,53

Emma Jamila Ben Amor (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:9.
Offene Wertung:69.
0:44,29
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:10.
Offene Wertung:50.
0:43,39
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:39.
0:47,02
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:9.
Offene Wertung:74.
1:19,42
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:58.
1:21,74
2:52,70
4:24,70
5:54,13
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:78.
0:35,78
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:10.
Offene Wertung:54.
1:47,04
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:17.
Offene Wertung:66.
3:22,07
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:10.
Offene Wertung:76.
1:24,61
2:55,12

Daria Berestov (1997) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:07,31
2:25,07
3:48,66
4:59,46
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:9.
0:35,67
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
1:17,84
2:42,29
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:4.
1:16,08
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:17,49
2:40,23
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:15,12

Mareike Bode (2006) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:56.
0:51,33
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:9.
Offene Wertung:45.
0:55,61
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:16.
Offene Wertung:92.
1:44,64
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2006:16.
Offene Wertung:97.
0:43,56

Lilly-Ann Bolek (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:61.
0:35,72
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:20.
0:34,25
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:58.
1:09,45
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:35.
1:18,41
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:55.
1:17,38
2:46,37
4:17,11
5:45,11
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:51.
0:31,08
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:37.
1:22,61
2:52,42
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:47.
3:01,57
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:16.
0:34,34

Sebastian Bolenz (1998) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:4.
1:04,12
2:20,41
3:40,46
4:43,54
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:8.
0:31,08
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:6.
1:10,52
2:28,01
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:13.
1:00,64
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:8.
0:31,15
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:09,37
2:24,61

Anna Maria Börstler (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:36.
0:31,97
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:19.
0:34,20
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:33.
0:44,51
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:66.
1:12,74
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:30.
1:16,46
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:57.
1:21,68
2:54,53
4:26,21
5:53,75
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:43.
0:30,53
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:31.
1:23,55
2:49,37
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:46.
3:01,19
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:13.
0:31,88
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
0:33,82

Christoph Brehme (1999) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 1999:4.
Offene Wertung:6.
0:26,52
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 1999:3.
Offene Wertung:10.
0:31,37
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 1999:4.
Offene Wertung:15.
0:55,17
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 1999:2.
Offene Wertung:8.
0:25,53
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 1999:3.
Offene Wertung:10.
1:10,94
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:7.
0:26,80
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Offene Wertung:7.
0:25,34

Amy-Charlyne Dahlke (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:56.
0:34,46
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:41.
0:38,61
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:32.
0:44,40
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:72.
1:17,71
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:61.
1:26,32
3:02,77
4:38,67
6:08,99
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:60.
0:33,27
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:9.
Offene Wertung:48.
3:03,60
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:9.
Offene Wertung:75.
1:25,05
2:54,75

Julian Datow (2006) 12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:13.
Offene Wertung:89.
1:24,71
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:11.
Offene Wertung:51.
1:31,50
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:14.
Offene Wertung:69.
1:33,03
3:15,70
4:56,89
6:35,78
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:48.
1:32,10
3:05,35
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 2006:-
Offene Wertung:-
disq.
  Start vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:55 Uhr)



Dörthe Düring (1971) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:51.
0:33,47
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:33.
0:36,36

Jann Lasse Düring (2006) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:56.
0:35,21
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:40.
0:38,98
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:41.
0:42,80
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:38.
1:21,30
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:52.
1:16,93
2:38,55
4:00,53
5:20,09
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:36.
1:34,86
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:46.
2:49,83
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:62.
1:17,45
2:37,22

Ole Mattes Düring (2002) 4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:13.
1:08,86
2:27,65
3:48,28
4:54,92
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:19.
0:34,10
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:15.
1:15,12
2:34,53
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:5.
Offene Wertung:18.
1:14,44
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:3.
Offene Wertung:14.
2:26,77
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: -
Jugendwertung:-
Offene Wertung:-
disq.
  Der Anschlag erfolgte nur mit einer Hand an der 2. Wende
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:50 Uhr)


 
126: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:15.
1:14,63
 
130: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:12.
2:24,66

Eric Ermisch (2006) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:63.
0:37,86
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:31.
0:36,50
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:34.
1:17,53
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:61.
1:17,64
2:45,33
4:14,91
5:39,88
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:67.
0:33,40
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:35.
1:22,56
2:46,99
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:11.
Offene Wertung:61.
3:02,74
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:69.
1:20,53
2:42,46

Emily Charlotte Feldvoss (2001) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:17.
0:29,38
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:10.
1:04,24
2:13,93
3:24,65
4:36,01
5:47,56
6:59,64
8:11,72
9:21,84
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:4.
1:06,53
2:21,17
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:6.
1:03,18
2:10,67
3:19,88
4:26,66
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:1.
1:13,96
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:10.
1:01,82
2:09,35
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:03,39
2:11,18
3:19,56
4:25,53
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:05,85
2:18,11
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:13,44

Laura Feldvoss (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:53.
0:33,91
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:3.
Offene Wertung:30.
0:36,11
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:17.
0:37,40
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:49.
1:06,87
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:45.
1:11,73
2:32,34
3:55,06
5:12,11
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2006:-
Offene Wertung:-
disq.
  Schwimmerin startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:07 Uhr)


 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:23.
1:26,64
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:32.
2:45,93
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:48.
1:10,93
2:24,87
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:13.
0:38,13
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:15.
1:27,17

Sydney Fischer (2004) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:11.
Offene Wertung:32.
0:36,15
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
disq.
  Schwimmerin behinderte auf der 1.Bahn die Schwimmerin auf der Bahn 2a
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:44 Uhr)


 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:13.
Offene Wertung:52.
1:07,63
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:13.
Offene Wertung:49.
1:12,12
2:35,49
3:58,39
5:18,63
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:11.
Offene Wertung:52.
0:31,25
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:10.
Offene Wertung:29.
2:44,04

Celine Michelle Flade (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
Offene Wertung:1.
0:18,48
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
Offene Wertung:-
na
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
Offene Wertung:-
na

Janik Flade (2007) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
disq.
  Schwimmer startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:22 Uhr)


 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jg. 2007:6.
Offene Wertung:52.
1:01,69
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2007:4.
Offene Wertung:95.
1:58,46
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2007:4.
Offene Wertung:59.
2:08,89
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2007:6.
Offene Wertung:83.
0:50,20

Johanna Friedrich (1995) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:12.
0:28,88
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:7.
0:58,53
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:4.
1:02,38
2:07,87
3:14,20
4:20,51
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:4.
1:04,77
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:00,16
2:02,32
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:28,69
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:58,31
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:01,03
2:05,58
3:10,72
4:14,24
 
131: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
1:00,15
2:01,75

Paul Gärtner (2000) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2000:-
Offene Wertung:-
na

Tom Gärtner (2007) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
disq.
  Start vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:17 Uhr)


 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
disq.
  Start vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:35 Uhr)



Anna Sophie Gernhard (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:1.
Offene Wertung:3.
0:25,00
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:9.
Offene Wertung:48.
0:42,30
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:40.
0:47,58
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2006:14.
Offene Wertung:87.
1:29,56
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:53.
1:34,18
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:11.
Offene Wertung:69.
1:37,04
3:27,65
5:19,33
7:02,46
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:14.
Offene Wertung:91.
0:37,87
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:9.
Offene Wertung:51.
1:38,02
3:18,80
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:19.
Offene Wertung:72.
3:31,47

Jörn Gertner (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:7.
Offene Wertung:40.
0:29,95
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:6.
Offene Wertung:20.
0:32,88
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:29.
0:38,24
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:3.
Offene Wertung:24.
1:09,35
2:26,04
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2003:7.
Offene Wertung:43.
0:29,09
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
disq.
  Der Schwimmer führte mehrere Wechselbeinschläge aus.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:10 Uhr)


 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jg. 2003:4.
Offene Wertung:25.
2:35,01

Sinja Göhler (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:59.
0:35,40
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:40.
0:37,59
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:67.
1:13,33
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:43.
1:23,35
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:53.
1:19,41
2:46,29
4:14,76
5:39,73
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:73.
0:34,69
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:45.
1:41,01
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:45.
3:01,15

Liv Halser (2004) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na

Zoe Halser (2004) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:15.
1:13,46
2:36,63
4:11,83
5:27,16
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:30.
1:08,96
2:25,62
3:43,65
5:01,96
6:20,84
7:38,12
8:55,31
10:09,75
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:36.
1:05,15
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:17.
1:24,80
2:59,18
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:8.
Offene Wertung:38.
1:09,68
2:26,66
3:44,61
5:00,37
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:22.
1:24,98
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:18.
2:37,02
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
1:24,36
2:58,10
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
1:24,29
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:14.
2:34,33

Nele Hein (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:5.
0:26,29
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:44.
0:40,76
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:37.
0:46,38
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:84.
1:27,24
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:2.
Offene Wertung:54.
1:34,29
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:36.
1:52,48
3:48,02
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:89.
0:37,34
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:47.
1:41,07
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2007:2.
Offene Wertung:84.
1:36,81
3:17,74

Antonia-Michelle Heinrich (2004) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:38.
0:32,12
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:21.
0:34,40
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:34.
1:04,94
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:9.
Offene Wertung:29.
1:15,63
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:29.
0:29,51
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:21.
2:40,33
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
0:32,05
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jugendwertung:7.
Offene Wertung:14.
0:34,18
 
121: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:16.
0:29,70
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:10.
Offene Wertung:15.
2:40,93

Sarah Hellige (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:10.
Offene Wertung:71.
0:54,54
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:11.
Offene Wertung:55.
0:49,81
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:44.
0:55,23
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:15.
Offene Wertung:91.
1:40,11
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:13.
Offene Wertung:58.
1:51,13
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:70.
1:42,05
3:34,41
5:28,38
7:19,07
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:15.
Offene Wertung:96.
0:42,55
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:20.
Offene Wertung:73.
3:56,54

Franziska Hentke (1989) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:03,99
2:20,10
3:42,05
4:45,86
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:02,34
2:09,05
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:00,77
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:02,62
2:09,61
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:00,66

Marcus Herwig (1996) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
1:00,17
2:02,87
3:05,66
4:08,58
5:11,93
6:15,03
7:18,14
8:21,58
9:25,29
10:28,62
11:32,05
12:35,18
13:38,65
14:42,54
15:43,50
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:14.
0:54,93
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
0:59,66
2:01,55
3:03,86
4:04,68
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:7.
0:56,74
1:57,06
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:58,71
2:00,01
3:02,02
4:02,71

Ashley Hildebrand (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:54.
0:34,35
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:2.
Offene Wertung:31.
0:36,12
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:59.
1:09,73
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:34.
1:17,76
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:51.
1:16,69
2:39,79
4:05,75
5:27,50
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:27.
1:22,89
2:46,18
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:27.
2:42,47

Florian Kaufmann (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:9.
0:26,82
 
4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:6.
1:03,51
2:17,96
3:40,49
4:45,75
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:10.
1:03,20
2:14,28
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:16.
1:14,49
2:34,97
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:15.
1:01,83
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:4.
2:16,74
 
102: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:6.
0:26,71
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
1:02,76
2:12,72
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:10.
1:14,69
2:32,61
 
128: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:8.
1:00,45
 
130: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:4.
2:14,78

Laura Kelsch (1999) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:19.
0:29,77
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:6.
0:31,41
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:33,02
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:18,29
2:41,94
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
1:13,96
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:31,24
 
109: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
0:33,10
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:18,39
2:40,40
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:12,51

Jette Koch (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:70.
0:51,80
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:54.
0:46,13
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:94.
0:40,00
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:5.
Offene Wertung:59.
1:56,06

Emely Kopp (2004) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:9.
1:08,04
2:26,96
4:03,00
5:12,98
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:10.
0:32,38
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:17.
1:01,58
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:11.
1:08,64
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:6.
1:11,61
2:27,15
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:5.
2:27,83
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
0:31,74
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:11.
1:01,23
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:8.
1:08,30
 
123: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:5.
1:11,08
2:26,15
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:8.
2:29,53

Marlene Kopp (2005) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:37.
0:37,17
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2005:8.
Offene Wertung:71.
1:14,40
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jg. 2005:6.
Offene Wertung:42.
1:22,49
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:50.
1:16,18
2:40,44
4:03,99
5:27,02

Robin Kumpert (2003) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:6.
Offene Wertung:37.
0:29,64
 
4: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:1.
Offene Wertung:20.
1:07,97
2:26,88
3:56,64
5:06,64
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 2003:-
Offene Wertung:-
na

Laura Lang (2001) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:17.
1:06,29
2:17,24
3:28,58
4:41,28
5:54,29
7:07,40
8:20,00
9:32,52
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:7.
1:09,36
2:26,77
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:13.
1:05,23
2:14,19
3:23,60
4:32,30
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:12.
1:13,26
2:30,08
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:13.
1:09,08
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:16.
1:04,67
2:13,41
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:7.
1:10,01
2:27,91

Ben Langner (2001) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:11.
1:02,53
2:09,24
3:17,19
4:25,16
5:34,26
6:43,13
7:51,78
9:00,08
10:08,94
11:17,91
12:26,80
13:35,40
14:44,01
15:52,93
17:00,64
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2001:6.
Offene Wertung:19.
1:05,28
2:21,13
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:14.
1:01,40
2:08,08
3:16,07
4:23,08
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:25.
1:10,71
2:25,72
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:6.
Offene Wertung:20.
1:00,95
2:06,05
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:12.
1:01,10
2:08,04
3:16,22
4:23,00
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:14.
1:01,50
2:06,89

Jan Laudam (2001) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:8.
1:01,98
2:08,61
3:15,37
4:22,49
5:29,12
6:35,97
7:42,66
8:49,46
9:56,59
11:03,50
12:10,64
13:18,11
14:25,71
15:33,05
16:38,16
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:17.
1:05,59
2:18,74
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:10.
1:02,05
2:07,63
3:13,71
4:18,71
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:6.
Offene Wertung:19.
1:04,07
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:15.
1:01,01
2:03,23
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:12.
1:04,30
2:16,39
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:10.
1:00,98
2:05,60
3:11,48
4:14,37
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jugendwertung:3.
Offene Wertung:11.
0:59,87
2:01,74

Lucie Lier (2006) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:58.
0:34,92
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:38.
0:37,18
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:2.
Offene Wertung:31.
0:44,03
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:40.
1:22,31
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:6.
Offene Wertung:60.
1:22,94
2:55,96
4:29,70
5:59,64
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:65.
0:33,75
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:41.
1:29,35
2:58,29
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:10.
Offene Wertung:49.
3:03,78
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:8.
Offene Wertung:74.
1:24,57
2:53,60

Leonie Märtens (2004) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:22.
0:30,58
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:19.
1:06,54
2:19,65
3:32,71
4:46,01
6:00,19
7:14,42
8:27,48
9:37,35
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:15.
1:14,01
2:36,47
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:25.
1:07,34
2:21,07
3:34,62
4:44,28
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:25.
0:29,33
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:16.
1:10,23
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:19.
1:06,07
2:14,47
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:9.
0:29,98
 
119: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:4.
Offene Wertung:12.
1:06,52
2:19,09
3:31,91
4:41,38
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:9.
1:12,57
2:31,44
 
121: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:10.
0:28,07
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:2.
Offene Wertung:8.
1:07,90
 
131: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:9.
1:05,13
2:13,30

Lukas Märtens (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:6.
Offene Wertung:18.
0:28,18
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:1.
0:28,12
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:17.
0:55,54
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:5.
0:59,57
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:4.
1:02,78
2:08,66
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:14.
1:01,53
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:11.
0:58,50
2:00,62
 
106: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:1.
0:28,19
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:9.
0:54,60
 
116: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:5.
0:59,91
 
124: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:2.
1:01,61
2:06,35
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jugendwertung:1.
Offene Wertung:8.
0:58,07
1:58,67

Ole Martin (2004) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:45.
0:31,66
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:17.
0:31,93
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:1.
Offene Wertung:42.
0:59,89
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:22.
1:08,93
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:30.
0:27,38
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:18.
2:30,22

Alix Mechelk (2007) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
Offene Wertung:-
na

Jana Messerschmidt (2001) 21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2001:7.
Offene Wertung:48.
0:30,88
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:6.
Offene Wertung:32.
1:20,94
2:49,93
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2001:8.
Offene Wertung:59.
0:00,00
2:35,34

Valeriya Möhring (1999) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:06,97
2:26,79
3:52,77
5:02,18
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:5.
1:07,60
2:23,47
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:3.
1:18,84
2:42,94
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:6.
0:27,55
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:3.
1:15,42
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:12.
1:02,55
2:09,54
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Offene Wertung:1.
1:17,57
2:39,99
 
113: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:06,71
2:23,84
 
121: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:8.
0:27,67
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:14,81

Rob Muffels (1994) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
0:58,73
2:00,78
3:02,60
4:04,17
5:06,00
6:07,46
7:09,25
8:11,09
9:14,91
10:19,15
11:23,91
12:28,90
13:33,80
14:33,31
15:43,13
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:8.
0:53,57
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:6.
1:03,58
2:09,92
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:2.
0:59,27
2:00,78
3:03,03
4:02,12
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:4.
0:56,32
1:55,25
 
112: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:8.
0:54,03
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Offene Wertung:9.
1:03,49
2:13,30
 
120: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Offene Wertung:8.
0:59,07
2:02,95
3:07,60
4:11,27
 
132: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:55,57
1:55,06

Paul Nitschke (1998) 8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:59,15
2:02,84
3:06,76
4:11,00
5:15,45
6:20,87
7:26,43
8:32,50
9:38,69
10:44,21
11:50,10
12:56,55
14:02,33
15:07,99
16:12,28
 
14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
0:59,33
2:02,93
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:11.
1:13,66
2:32,21
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Offene Wertung:4.
0:24,76
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Offene Wertung:5.
0:56,68
 
114: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:58,65
2:02,55
 
128: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:56,80
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:24,56

Louisa-Marie Obermark (2002) 7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:8.
1:05,55
2:15,24
3:24,90
4:35,64
5:46,59
6:57,20
8:08,28
9:16,64
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
Offene Wertung:9.
1:10,12
2:29,28
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:16.
1:05,51
2:15,69
3:27,29
4:37,57
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:8.
Offene Wertung:24.
0:29,19
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:6.
Offene Wertung:14.
1:09,72
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:4.
Offene Wertung:17.
1:05,13
2:14,27

Nele Papendick (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:55.
0:34,42
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:34.
0:36,61
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:7.
Offene Wertung:65.
1:12,73
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:2.
Offene Wertung:19.
1:28,57
3:03,84
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:2.
Offene Wertung:27.
1:28,31
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:13.
Offene Wertung:42.
2:55,39
 
117: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:13.
1:27,65
3:03,95
 
125: 100 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:9.
Offene Wertung:16.
1:27,88

Paul Pleifer (2004) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:8.
Offene Wertung:48.
0:32,51
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:8.
Offene Wertung:27.
0:35,30
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:10.
Offene Wertung:57.
1:06,11
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:9.
Offene Wertung:46.
1:11,48
2:28,47
3:46,11
5:00,83
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:11.
Offene Wertung:47.
0:30,40
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:29.
1:25,52
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:9.
Offene Wertung:31.
2:38,77

Sarah Przybilski (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:9.
Offene Wertung:68.
0:43,61
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:8.
Offene Wertung:51.
0:43,89
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:36.
0:45,79
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:12.
Offene Wertung:85.
1:27,53
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:5.
Offene Wertung:33.
1:43,95
3:39,42
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:19.
Offene Wertung:88.
0:36,92
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:11.
Offene Wertung:44.
1:40,96
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:24.
Offene Wertung:71.
3:27,63

Eric Reuß (1993) 14: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na

Charlie Sue Rieffenberg (2000) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
13: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:7.
1:06,67
 
127: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
1:06,39

Nele Rose (2004) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:7.
Offene Wertung:39.
0:32,28
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:15.
0:33,84
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:33.
1:04,88
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:19.
1:12,38
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:20.
1:14,96
2:35,98
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:37.
1:08,60
2:21,22
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:15.
0:32,14
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:13.
0:33,89
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jugendwertung:6.
Offene Wertung:12.
1:11,80
 
123: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jugendwertung:11.
Offene Wertung:15.
1:15,92
2:39,01
 
131: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:16.
1:09,68
2:27,20

Kevin Rusu (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:11.
Offene Wertung:28.
0:29,20
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:5.
Offene Wertung:17.
0:33,12
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2001:8.
Offene Wertung:40.
0:59,36
 
18: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:17.
1:14,39
2:35,02
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:7.
Offene Wertung:24.
0:26,94
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:12.
1:11,20
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:8.
Offene Wertung:27.
1:04,00
2:08,87
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jugendwertung:8.
Offene Wertung:15.
0:33,26
 
118: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:11.
1:13,79
2:32,71
 
126: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jugendwertung:5.
Offene Wertung:9.
1:10,49

Fabian Sadowski (1987) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:30,40
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
0:25,13
 
110: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
0:30,01
 
122: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Offene Wertung:5.
0:24,74

Johannes Schneider (2004) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:39.
0:29,82
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:21.
0:33,09
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:49.
1:03,10
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:29.
1:11,66
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:3.
Offene Wertung:36.
0:28,13
 
28: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:2.
Offene Wertung:29.
1:06,82
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:4.
Offene Wertung:22.
2:32,97

Luca Schöttge (2005) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:55.
0:35,20
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:1.
Offene Wertung:30.
0:36,37
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:12.
Offene Wertung:74.
1:11,82
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:37.
1:19,79
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:6.
Offene Wertung:55.
1:18,07
2:41,26
4:07,62
5:28,55
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:7.
Offene Wertung:60.
0:31,65
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:11.
Offene Wertung:48.
2:50,15
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:10.
Offene Wertung:57.
1:17,06
2:34,92

Malte Schröder (2007) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2007:4.
Offene Wertung:47.
0:50,08
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:4.
Offene Wertung:50.
0:59,20
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:94.
1:50,85
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:58.
1:52,54
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2007:4.
Offene Wertung:81.
0:45,08

Miriam Schulze (2001) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:15.
0:29,15
 
7: 800 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:12.
1:05,25
2:15,81
3:27,19
4:39,53
5:51,81
7:03,63
8:15,81
9:24,47
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:4.
0:57,95
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:4.
1:07,03
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:7.
1:03,52
2:12,41
3:22,17
4:29,97
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:3.
0:27,03
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:5.
1:10,20
2:24,44
 
27: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:2.
Offene Wertung:9.
1:06,99
 
31: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:3.
Offene Wertung:13.
1:02,62
2:09,63
 
101: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Offene Wertung:6.
0:28,98
 
111: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:57,69
 
115: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:4.
1:06,20
 
121: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
0:27,23

Leonard Sienkiewicz (2007) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:68.
0:44,42
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:44.
0:43,47
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:2.
Offene Wertung:48.
0:54,18
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:92.
1:30,80
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:54.
1:35,37
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:70.
1:42,45
3:35,25
5:27,45
7:11,75
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:80.
0:40,47
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2007:1.
Offene Wertung:50.
1:43,56
3:30,20

Lotta Steinmann (1999) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:32.
0:31,68
 
3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Offene Wertung:10.
1:13,31
2:33,39
4:03,03
5:14,60
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Offene Wertung:20.
1:05,66
2:16,32
3:27,65
4:38,93
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Offene Wertung:17.
1:21,69
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:6.
2:27,87
 
129: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Offene Wertung:2.
2:24,81

Jolina Strecker (2004) 3: 400 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:5.
Offene Wertung:23.
1:22,38
2:49,43
4:28,47
5:50,01
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2004:7.
Offene Wertung:26.
0:39,59
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:6.
Offene Wertung:20.
1:29,96
3:05,86
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na

Emily Theiler (2004) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
Offene Wertung:-
na

Henriette Thiele (2005) 1: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:47.
0:33,02
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:4.
Offene Wertung:36.
0:37,06
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:2.
Offene Wertung:45.
1:06,50
 
17: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:23.
1:31,33
3:09,97
 
21: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:3.
Offene Wertung:45.
0:30,77
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:6.
Offene Wertung:30.
2:44,07

Julian Uebel (2006) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:7.
Offene Wertung:67.
0:43,03
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:4.
Offene Wertung:37.
0:38,13
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:87.
1:18,55
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:5.
Offene Wertung:44.
1:23,75
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:66.
1:25,38
2:56,64
4:29,39
5:55,92
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:12.
Offene Wertung:76.
0:35,12
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:15.
Offene Wertung:67.
3:15,28
 
32: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:18.
Offene Wertung:75.
1:24,56
2:52,27

Leon Wahnschaap (2007) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:5.
Offene Wertung:48.
0:54,28
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:49.
0:59,00
 
22: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:7.
Offene Wertung:84.
0:56,01

Luca Weinmann (2007) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:2.
Offene Wertung:69.
0:51,61
 
6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:3.
Offene Wertung:46.
0:46,11
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2007:5.
Offene Wertung:51.
0:59,72
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:2.
Offene Wertung:93.
1:38,41
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:2.
Offene Wertung:57.
1:43,42

Niclas Weiß (2001) 2: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:4.
Offene Wertung:14.
0:27,78
 
8: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2001:1.
Offene Wertung:7.
1:01,74
2:06,96
3:12,48
4:18,40
5:24,94