Ergebnisdienst
Powered by CPS-SCHWIMM
Deutsch English
Meldeergebnis Ergebnisse
Pro Lauf / Live Pro Wettkampf Pro Verein / Schwimmer


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Alina Haseloff (2000) 1: 800 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2000:3.
Offene Wertung:11.
1:05,12
2:16,48
3:28,89
4:42,50
5:56,73
7:11,70
8:27,23
9:40,06

Patrick Heller (2001) 2: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2001:1.
Offene Wertung:20.
1:04,28
2:13,52
3:23,25
4:33,78
5:44,72
6:54,96
8:05,13
9:15,39
10:26,46
11:38,23
12:49,59
14:00,68
15:12,12
16:22,14
17:30,30
 
5: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:16.
1:05,32
2:23,11
3:52,76
4:59,87

Lukas Kaiser (1995) 2: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Junioren:1.
Offene Wertung:5.
1:01,69
2:08,26
3:16,59
4:25,55
5:33,36
6:41,29
7:49,24
8:56,54
10:04,08
11:11,98
12:18,32
13:26,29
14:34,31
15:43,66
16:50,33
 
3: 800 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Junioren:1.
Offene Wertung:4.
1:00,79
2:08,20
3:16,72
4:25,88
5:34,91
6:42,10
7:49,06
8:54,57
 
7: 5000 m Freistil (m)
Lauf: -
Offene Wertung:-
na

Carrie-Lian Richter (2001) 1: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2001:6.
Offene Wertung:19.
1:07,35
2:19,64
3:33,15
4:48,61
6:04,61
7:20,29
8:36,26
9:50,28

Chantal Richter (1996) 4: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:7.
1:05,49
2:17,09
3:29,60
4:43,55
5:57,85
7:13,49
8:28,67
9:44,65
11:00,06
12:15,95
13:32,36
14:48,60
16:03,35
17:19,79
18:35,49
 
8: 5000 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Offene Wertung:3.
1:07,67
2:20,27
4:46,75
9:41,56
12:11,26
18:33,01
24:54,87
31:21,04
37:46,96
44:14,80
50:43,46
57:14,09
63:41,01
 
1: 800 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Offene Wertung:7.
1:03,97
2:15,00
3:27,29
4:40,55
5:53,87
7:08,06
8:21,80
9:35,58

Maik-Sebastian Rieffenstahl (1998) 5: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 1998:2.
Offene Wertung:5.
1:04,02
2:20,03
3:43,42
4:49,81

Karl Schindler (2001) 2: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2001:7.
Offene Wertung:35.
1:04,85
2:15,19
3:26,33
4:37,26
5:49,45
7:01,33
8:13,53
9:26,60
10:39,17
11:51,86
13:05,19
14:18,68
15:32,05
16:46,17
17:59,26